10 главных трендов весны 2019

Модные тренды весны 2019
@alexandralapp_

Узнайте, что для нас приготовила мода в новом теплом сезоне.

Поделиться:

Недавно мировые дизайнеры представили новые коллекции весна-лето 2019, поэтому мы решили познакомить вас с главными модными трендами теплого сезона. Что представляют собой весенние тенденции - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главный редактор Vogue назвала ТОП-5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

КОЖА

В новом теплом сезоне в тренде будут не только кожаные аксессуары, но и элементы гардероба. Жакеты, плащи, куртки, платья, шорты, костюмы и комбинезоны - выбирайте себе по вкусу и оставайтесь стильными!

Особенно актуальна весной классическая, слегка блестящая кожа сдержанных оттенков - молочная, черная, коричневая, зеленая, белая и тому подобное.

@maryleest

@scandinavianfashions

ПЕРЬЯ

Вероятно, в преддверии весны известные кутюрье вдохновлялись образом розового фламинго и украсили немало своих творений перьями. Это может быть платье-футляр с обнаженными плечами, костюм в стиле пижамы, модный тренч или элегантная шляпка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные платья весны 2019

@scandinavianfashions

@daily_sleeper

ГОРОХ

Этот модный принт не уступает своей популярностью с прошлого теплого сезона. Однако в этом году уместно создавать тотал-луки в горох. Брюки + рубашка, костюм или платье + жакет - выбрав горох, вы будете оставаться в тренде, не выходя из зоны комфорта.

Классическое сочетание белого гороха на черном фоне украшайте ярким аксессуаром - красной сумкой, зелеными туфлями или массивными украшениями.

ПУДРОВАЯ ЛИХОРАДКА

Хотя самым модным цветом нового сезона объявлен оживляющий коралл, мировые модельеры не забыли и о классике. Одним из самых любимых цветов весны, что наступает, является нежный пудровый. Вы можете выбрать одну бежевую вещь или же создавать монохромные луки. Согласитесь, этот оттенок как будто дышит свежестью и гармонией!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пудровая лихорадка: Любимый цвет мировых селебрети

@dianagloster

@katyaakosiv

OVERSIZE

Кажется, от вещей oversize уже не сможет отказаться любая модница. Они комфортные, минималистичные и модные. Этой весной особенно хочется сделать акцент на жакете в мужском стиле. Его можно миксовать как с юбкой плиссе, так и любимыми классическими брюками для работы в офисе. Украсьте ваш весенний образ кожаным поясом и туфлями на каблуке. Также советуем обратить внимание на модели жакетов, которые будут создавать эффект объемных плеч в стиле 80-х.

@emilisindlev

ТРЕНЧ

Женский классический тренч бьет все модные рекорды. С джинсами, легким платьем или юбкой - классический бежевый плащ позволит вам чувствовать себя настоящей леди. Стоит отметить, что весной 2019-го в тренде тренче с заниженными плечами.

ПЛИССИРОВАННАЯ

Юбки-плиссе длиной миди, а также модели асимметричного покроя остаются актуальными весной нового года. Юбка-плиссе подходит далеко не всем, но всегда найдется альтернатива. Особенно такая модель подходит худощавым женщинам с длинными ножками. Красавицам plus-size советуем отказаться от мини-длины, и предлагаем взять на заметку юбки с мелкими складками. Кроме того, важно подобрать правильный верх, который удачно подчеркнет ваши достоинства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снова в моде: Как носить юбку-плиссе

@tina_sizonova

@blaireadiebee

ЯРКИЕ ПРИНТЫ

Цветочный, архитектурный, анимализм, этнические мотивы - весна 2019-го несомненно будет яркой! Насыщенные принты в стиле Versace непременно оставят вас в центре внимания. С такими узорами не нужно бояться комбинировать тотал-луки. Слишком? Совсем нет! Оживите свой гардероб невероятными красками.

@versace

@federicola

TOTAL-WHITE

Монохромный белый лук сделает вас нежным весенним ангелом. Изящный белый сарафан, лаконичные туфли-лодочки и любимая сумка - в этом образе ничего лишнего, поэтому вы будете чувствовать себя легкой и непринужденной.

@scandinavianfashions

ОБЪЕМНЫЙ БАНТ

Не просто большой, а даже гигантский бант на вашей одежде может стать главным акцентом весеннего образа. Такой модный элемент уместен на классических платьях-миди, маленьких черных платьях, вечерних нарядах, шелковых блузах и шляпках.

@dior

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 вариантов юбок для создания непревзойденных весенних образов

Новости по теме