1+1 media анонсирует масштабный проект по популяризации украиноязычных контентмейкеров

1+1 media анонсирует масштабный проект по популяризации украиноязычных контентмейкеров

Проект будет называться «Плюсуй українську» и будет реализовываться на ключевых площадках группы.

Поделиться:

Группа 1+1 media анонсирует масштабную инициативу «Плюсуй українську», направленную на поддержку украиноязычной блогосферы. В частности, проект стартует уже этой весной и состоит из серии телевизионных рубрик, онлайн-активностей и мероприятий, призванных поддержать украиноязычных контентмейкеров из разных сфер и ниш. Кроме этого, в проект будут вовлечены телеведущие 1+1 media, обладающие колоссальным авторитетом и любовью аудитории, на протяжении многих лет промотируя украинский язык на разных площадках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТелеканал 1+1 представил новую креативную идею «Завжди є плюси»

В медиагруппе отмечают, что ключевая задача проекта – говорить о тех, кто развивает сегмент украинского интернета, кто руководствуется патриотическими мотивами и стремится быть услышанным всей страной.

«Украинская блогосфера развивается очень стремительно и ежедневно в интернет-сегменте появляется все больше инфлюэнсеров – лидеров мнений, ведущих за собой других. Формируется новое медиаполе, в котором зарождается большое количество интересных инициатив, впечатляющих проектов, разносторонних взглядов и мнений. Крайне важно, чтобы в этом медиаполе говорили по-украински, потому что именно в нем будут расти новые поколения. Поэтому 1+1 media как один из крупнейших медиахолдингов, с первых дней своего существования взявший курс на популяризацию украинского языка, инициирует масштабный кроссплатформенный проект «Плюсуй українську». Верю, что благодаря огромной аудитории, с которой мы ежедневно взаимодействуем, нам удастся открыть новые имена и запустить в соцсетях и платформах тренд "плюсувати українську"», – коментирует Ярослав Пахольчук, генеральный директор 1+1 media.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТелеканал 1+1 стал лидером телепросмотра по результатам января

«Плюсуй українську» в разной форме будет реализовываться как на телевизионных площадках холдинга – телеканалах 1+1, 2+2, ТЕТ и ПЛЮСПЛЮС, так и в Digital-сегменте – на информационных ресурсах группы, социальных сетях и платформах. Приобщиться к инициативе смогут и начинающие контентмейкеры, находящиеся на старте развития собственного бренда, и уже имеющие многотысячную аудиторию. Кроме того, 1+1 media будет продолжать привлекать к своим проектам украиноязычных инфлюэнсеров в роли экспертов, ведущих бэкстейджей и гостей эфиров.

Обо всех подробностях проекта станет известно впоследствии, а новости, связанные с инициативой, будут публиковаться в соцсетях под тегом #ПлюсуйУкраїнську.

Новости по теме