22-летняя девушка Ди Каприо обнажила декольте в шелковом вечернем платье (фото)

22-летняя девушка Леонардо Ди Каприо обнажила декольте в шелковом вечернем платье | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

Она роскошная!

Поделиться:

О романе 44-летнего голливудского актера Леонардо Ди Каприо и его избранницы, 22-летней модели Камилы Морроне начали писать все таблоиды еще во время Каннского кинофестиваля. Тогда влюбленные наслаждались компанией друг друга, прогуливаясь по улице. Впоследствии их видели в Нью-Йорке, на пляже в Малибу и на прогулке на велосипедах.

Пока что пара не сделала официального выхода в свет, но это не мешает Камилле хвастаться идеальной фигурой в элегантных платьях на светских мероприятиях. Недавно модель появилась на красной дорожке в Беверли-Хиллз, а уже на днях посетила вечер LACMA Art + Film Gala, организованный брендом Gucci в Лос-Анджелесе.

Для события Морроне облачилась в кремовое минималистичное платье Саrоlinа Неггега из шелка, украшенное изящной черной лентой. Дополнили вечерний лук звезды бриллиантовые украшения, собранная прическа и лаконичный макияж. Главным акцентом лука стало обнаженное декольте модели. Теперь мы знаем, чем Камила привлекла Лео! От нее трудно оторвать взгляд.

Фото: Getty Images

Фото: instagram/camilamorrone

Больше о том, как Ди Каприо проводит время с любимой узнавай в видео:

Еще нескольно новостей о паре читай на нашем сайте:

1. Нежность и страсть: Молодая девушка Ди Каприо очаровывает изысканными вечерними платьями

2. Понятно, почему Ди Каприо влюбился: Девушка актера снялась в стильной фотосессии

3. Девушка Леонардо Ди Каприо прокомментировала разницу в возрасте с актером

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме