5 фильмов, которые гарантированно улучшат вашу самооценку

Фильмы для повышения самооценки - подборка 1+1
freepik.com

«Только вперед!» — скажете вы после просмотра этих фильмов.

Поделиться:

Низкой самооценкой страдают большинство женщин. Закомплексованность и неуверенность в себе мешают отношениям с мужчинами и самореализации. Мы предлагаем вам перпеглянути ряд фильмов, которые могут помочь вам справиться со стереотипным мышлением и мотивировать на изменения. Порой киногерои могут прекрасно вдохновить и помочь повысить самооценку, не хуже психологов.

1. Дневники Бриджит Джонс

Фильм о том, как Бриджит Джонс пытается начать новую жизнь. Как и каждая женщина за 30, она обещает себе отказаться от вредных привычек, привести в порядок свое тело и избавиться от комплексов. С первого же дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она записывает свои достижения и победы. Эта лента гарантированно подарит вам хорошее настроение.

Фото: Кадр из фильма Дневники Бриджит Джонс / Working Title Films

2. Красавица на всю голову

Что нужно для того, чтобы стремительно изменить свою жизнь? Всего лишь обрести уверенность в себе. Эта комедия о комплексах, от которых ежедневно страдают миллионы людей. Стоит их лишиться, как жизнь начинает меняться. Так случилось и с главной героиней ленты, Рене Беннетт. После необычного казуса, Рене становится уверенной в себе девушкой, меняет работу, находит парня и начинает стремительный карьерный рост.

Фото: Кадр из фильма Красавица на всю голову / Voltage Pictures

3. Экзотическая свадьба

Если вы циник, и вам не нравится романтика, то этот фильм для вас. Главные герои, Фрэнк и Линдси, знакомятся по дороге на громкую свадьбу. Оба должны быть на торжествах, несмотря на то, что подобные мероприятия для них хуже любой пытки. Кажется, пригласить этих двоих на свадьбу и познакомить – чей-то хитрый план. Кино оставляет после себя шлейф приятных эмоций и довотить, что даже после 40 можно встретить идельного мужчину.

Фото: Кадр из фильма Экзотическая свадьба / Sunshine Pictures

4. Я, Тоня

Сюжет фильма основан на биографии американской фигуристки Тони Хардинг. Перспективной спортсменке прочат успешную карьеру, когда она начинает побеждать чуть ли не в каждом чемпионате США. Ленту стоит посмотреть каждому, кто хотя бы раз испытывал поражений в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Классика эротического кино: 5 фильмов, которые разбудят чувства

Фото: Кадр из фильма Я, Тоня / LuckyChap Entertainment

5. Ла-ла Лэнд

Фильм для мечтателей и о мечтателях. Если вы из тех, кто идет к своей цели, но уже на грани разочарования, вам срочно нужно посмотреть этот музыкальный фильм. Он способен вдохновить и мотивировать каждого. Главные герои Миа и Себастьян не боятся мечтать и упорно идут к своим целям, поддерживая друг друга в начинаниях.

Фото: Кадр из фильма Ла ла лэнд / Black Label Media

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 культовых танцев в кино, которые все хотят повторить

Новости по теме