5 фильмов для приятного девичника

Лучшие фильмы про подруг
Кадр из фильма "Секс и город"

Лучшие киноленты для настоящих девушек.

Поделиться:

Стильные и амбициозные, обаятельные и зажигательные – женщины могут сочетать в себе множество черт характера. Вашему вниманию – подборка лучших фильмов про женщин, которые перенесут вас в увлекательный мир приключений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

«ВОЙНА НЕВЕСТ», 2009

Эмма и Лив - лучшие подруги. Однажды 8-летние девочки увидели роскошную свадьбу незнакомой пары в одном из самых дорогих отелей «Плаза». Моментально подруг объединила общая мечта - вырасти и сыграть такуе же пышную свадьбу в этом отеле. Прошло время, дружба Эммы и Лив становилась все крепче, пока девушки не начали планировать собственные свадьбы. Агенство не находит разные датам, чтобы они смогли устроить праздник в желанном отеле в теплую летнюю пору. И хотя любимые девушки не против жениться с ними в один день, подруги не готовы делить друг с другом свое особое событие.

 Кадр из фильма "Война невест"

«МАМА МИА!», 2008

Донна - мама 20-летней Софи, которая собирается выйти замуж. Донна воспитывала дочку самостоятельно. Девушка не знает, кто ее отец и, найдя дневник с личными записями мамы, решает написать ее письма экс-любовникам.

Кадр из фильма "Мама миа!"

«ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA», 2006

Комедийная драма рассказывает историю молодой, но очень амбициозной девушки по имени Андреа, которая устраивается на работу к популярному журналу моды «Подиум». Новым боссом девушки становится главный редактор издания Миранда Пристли – требовательна и влиятельная женщина, которую сыграла легендарная актриса Мэрил Стрип.

Кадр из фильма "Дьявол носит Prada"

«СЕКС И ГОРОД», 2004

Четверо подруг - Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлотта - снова вместе! Керри и мужчина ее мечты наконец-то женятся. Однако счастье женщины длилось недолго. В последний момент мистер Биг передумал, и Кэрри впала в глубокую депрессию. На помощь приходят самые лучшие подруги, и девушки отправляются на отдых в теплые края.

Кадр из фильма "Секс и город"

«ТИТАНИК», 1997

Это история одной из крупнейших морских катастроф за все существование человечества, на фоне которой вспыхивает любовь между двумя пассажирами - Роуз и Джеком. Талантливый художник-бездомный влюбляется в девушку из состоятельной семьи, оказавшейся на грани банкротства, Роуз. Одной ночи Джек спас Роуз от самоубийства, и между молодыми людьми возникла симпатия. Впоследствии она переросла в настоящие глубокие чувства, и суждено ли им быть вместе?

Фото: Кадр из фильма "Титаник"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов с Джулией Робертс, которые должен посмотреть каждый

Новости по теме