5 фильмов с Джулией Робертс, которые должен посмотреть каждый

Фильмы с Джулией Робертс
Фото: Кадр из фильма "Есть, молиться, любить"

Подборка лент, которыми прославилась голливудская актриса.

Поделиться:

Голливудскую актрису Джулию Робертс большинство зрителей знают по роли в легендарном фильме «Красотка». Однако, это не единственная лента с участием актрисы, которую стоит пересмотреть. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти фильмов с Джулией Робертс, которые стоит посмотреть каждому.

ЛАРИ КРАУН

Это трогательная история любви преподавателя (Джулия Робертс) и ученика (Том Хэнкс), которая доказывает, что никогда не поздно изменить свою жизнь. Главное, не бояться сделать шаг назад, чтобы потом прыгнуть вверх.

УЛЫБКА МОНЫ ЛИЗЫ

Кэтрин Уотсон (Джулия Робертс) получает должность преподавательницы истории искусств в элитной женской школе, где преобладают патриархальные взгляды. Женщина идет наперекор консервативным убеждениям руководства. Она учит девушек быть самодостаточными и мужественными. Своими уроками Кэтрин пытается показать, что быть домохозяйкой - это не единственная перспектива женщины.

БЛИЗОСТЬ

Это психологическая драма о запутанных романтических отношениях между двумя парами. Лента получила два Золотых глобуса и положительные отзывы кинокритиков.

ЕСТЬ МОЛИТЬСЯ ЛЮБИТЬ

Героиня Джулии Робертс в фильме «Есть молиться любить» переживает развод с мужем и теряет все сбережения. Чтобы снова стать счастливым и найти смысл жизни, она отправляется в путешествие, которое меняет все.

ЭРИН БРОКОВИЧ

В 2001 году Джулия Робертс получила премию Оскар как лучшая актриса за роль Эрин Брокович в одноименном фильме. Фильм снят на реальных событиях и рассказывает историю женщины, которой удалось осудить огромную корпорацию, продукция которой отравляет окружающую среду. Эрин достигла успеха в резонансном деле, за что заплатила своим личным счастьем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

1. 5 лучших фильмов Гая Ричи, которые стоит посмотреть

2. 5 развратных фильмов с жаркими сценами

3. 5 лучших украинских фильмов, которые стоит посмотреть

4. 5 фильмов, после просмотра которых ты точно отправишься в путешествие

Новости по теме