5 кинопремьер ноября, которые стоит посмотреть

Премьеры фильмов в ноябре 2018
Фото: Кадр из фильма "Колетт"

Наслаждайтесь просмотром увлекательных кинолент.

Поделиться:

Последний месяц осени несомненно удивит нас премьерами интересных фильмов, которые сделают ваш вечер незабываемым. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти кинопремьер ноября, которые захватывают внимание с первых минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов, которые можно посмотреть с детьми на каникулах

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЗВЕРИ: ПРЕСТУПЛЕНИЕ ГРИНДЕЛЬВАЛЬДА, 15 ноября

Продолжение увлекательной киноленты “Фантастические звери” рассказывает о плане Гриндельвальда, который собирает под свое крыло амбициозных волшебников. Остановить злого Гриндельвальда сумеет только Албус Дамбулдор. Он заручается поддержкой бывшего ученика Ньюта, и их приключения снова начинаются!

КОРОЛЬ ДАНИИЛ, 22 ноября

В основе сюжета история о том, как Даниил Галицкий получил корону от Папы Римского и стал первым королем Киевской Руси. Главные роли исполнили Сергей Ярмошенко, Олег Сикиринский, Юрий Воспитанник, Алексей Кравчук, Александр Кузьменко, Петр Бенюк, Альбина Сотникова. Режиссером ленты выступил Тарас Химич.

КОЛЕТТ, 29 ноября

В основе ленты - история писателей Сидони-Габриэль Колетт и Анри Готье-Виллара (Уилли), основанная на реальных событиях. Уилли убеждает Колетт писать под его именем. Ее книга о девушке из провинции Клодин стала бестселлером, и супруги резко получает заветный статус и популярность. Впоследствии мужчина просит Колетт написать еще одну книгу, однако на этот раз женщина хочет, чтобы ее имя тоже упоминалось. После этого она сталкивается с гендерным неравенством и ущемлением прав женщин в обществе.

СЧАСТЛИВЫЕ НЕУДАЧНИКИ, 29 ноября

Новая французская комедия рассказывает о настоящей мужской дружбе. В жизни Бетрана все сложно, и друзья решают его поддержать. Чтобы убежать от рутинной жизни семеро мужчин решают заняться интересным делом - покорять волны!

РОБИН ГУД29 ноября

В центре сюжета - Робин Гуд с Локсли. Он вернулся из Крестового похода и вместе со своим другом-мавром начинает войну против английской власти в лице шерифа Ноттингема.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов с Сьюзан Сарандон, которые хочется пересматривать снова и снова

Новости по теме