5 модных идей на осень

Интересные сочетания осенней одежды
@blaireadiebee

Интересные сочетания в одежде, которые не оставят никого равнодушными.

Поделиться:

Черный, серый, синий... Кажется, в осенние дождливые дни никому не хочется экспериментировать в одежде. Однако все же каждая модница мечтает выделяться, запомниться своим индивидуальным стилем и разнообразить свои осенние будни. Мы подготовили для вас вдохновляющую подборку образов, которые подарят хорошее настроение даже в самую пасмурную погоду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 идей для осеннего маникюра

КАПЕЛЬКА СОЛНЦА

Осень - не темные и безрадостные цвета. Эта пора года полна многогранностью желтого, красного, зеленого цветов, которые обязательно стоит добавить в свой лук.

@tanya.gubenko

МНОГОСЛОЙНОСТЬ

Многослойные образы остаются в моде осенью 2018-го. К примеру, миксируйте платье-миди с пиджаком, пальто и массивным шарфом. Такой образ не только позволит вам быть в тренде, но и будет уютным и комфортным в холодную осеннюю пору.

@blaireadiebee

ИГРА С ЦВЕТОМ

Существуют определенные модные правила, как комбинировать разные цвета одежды гармонично. Важно помнить трюки колорблокинга и комбинировать родственные оттенки, экспериментируя над образом. Особенно волшебными сочетаниями этой осени стали холодный белый + теплый коричневый, темно-синий + бордовый, горчичный + изумрудный тому подобное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила колорблокинга: Как сочетать цвета в одежде

@alina_frendiy

СОЧЕТАНИЕ РАЗНЫХ ФАКТУР

Этой осенью модно «играть» не только с оттенками, но и с фактурами и тканями. Сочетайте свитер oversize с нежной шелковой юбкой, а вязаный кардиган с легким платьем.

@nakdfashion

УЖАСНО КРАСИВАЯ ОБУВЬ

Удивительная и необыкновенная обувь оказалась на пике популярности еще в весенне-летнем сезоне. Осенью модно одевать кожаные мюли с яркими колготками или носками, носить массивные босоножки на каблуках, и никто не отменял моду на любимые ugly sneakers. Такие стритстайл-образы не будут похожими ни на одни из тех, которые вы создавали ранее, и именно этого эффекта мечтает достичь каждая из нас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вспышка неона и ставка на белый: Модный макияж зимы 2020

Новости по теме