Вспышка неона и ставка на белый: Модный макияж зимы 2020

Вспышка неона и ставка на белый: Модный макияж зимы 2020 | Красота | 1+1
Фото: instagram/debramacki

Загляни в ближайшее будущее, чтобы быть в курсе главных make up трендов.

Поделиться:

Насыщенные недели моды уже позади, а это значит, что ультрамодные тренды грядущего сезона определены. И не только среди одежды и аксессуаров, но и в beauty-сфере. Чем удивили визажисты мировых брендов, и какой макияж будет в моде зимой 2020 – узнаешь дальше.

Вспышка неона

Самые радосные новости ждут модниц, которые никогда не будут готовы отказаться от глиттера и ярких красок. Многообразие красочных штрихов и сочных оттенков буквально заполонили подиумы. Это еще раз доказывает, что зима – не повод отказываться от насыщенного мейка, который приковывает взгляды.

Заметим, неон остается актуальным еще с лета. Всплески розового, оранжевого, зеленого на глазах можно сделать с помощью лайнера, карандаша, высокопигментных теней или даже помады! Не можем не обратить твое внимание на эффектные smoky в синих, фиолетовых и голубых тонах.

Фото: instagram/diormakeup

Фото: instagram/yslbeauty

Новый нюд

А эта make up новинка поразит консервативных красавиц. Если тебе уже успел надоесть обычный мейк в бежевых оттенках, предлагаем его капельку разнообразить. Вместо слишком матового тона с эффектом фарфоровой кожи, используй кремовую текстуру. Следующий шаг – коричневые тени и тушь, немного бронзера на скулах и персиковые румяны. По желанию подчеркни вырез глаз тонкой стрелкой. Напоследок – легкое сияние хайлайтера на кончике носа и над верхней губой, а также любимый блеск для губ.

Фото: instagram/diormakeup

Ставка на белый

Этой зимой холод будет не только за окном, но и в твоих глазах. Тонкие белые стрелки вокруг контура глаза удачно сочетаются с образами на каждый день и визуально делают взгляд более выразительным. К тому же для создания вечернего макияжа не отказывайся от асимметричных стрелок и декора в виде жемчужин и камней.

Фото: instagram/chanel.beauty

Фото: instagram/diormakeup

Обьемный макияж

Этим нетрадиционным подходом к мейку увлеклись самые известные визажисты мира. На глазах моделей появились блестящая фольга, пайетки и камни. Думаем, это удачная идея для новогодней ночи. А вот в будни можно дополнить макияж деликатным акцентом – лаконичными жемчужинами в уголках глаз.

Фото: instagram/sarahbrownphoto

Фото: instagram/rovkina_retouching

Графика

Завершает ТОП-5 самых модных make up тенденций грядущей зимы тренд на графичные стрелки. Поспеши достать из косметички карандаш и тренируйся рисовать идеальные линии уже сейчас. Ты должна успеть «примерить» все варианты – от кошачьего глаза в стиле 90-х до смелых футуристических рисунков. Листай галерею и вдохновляйся!

Напоминаем, сайт 1plus1.ua регулярно рассказывает тебе об актуальных beauty-веяниях. Больше подборок о красоте найдешь ниже:

1. 5 ванночек для рук, защитят от сухости осенью

2. Консилер для лица: Виды и хитрости использования

3. Как выбрать тональный крем для холодного времени года

4. 5 бьюти-мифов, в которые мы зря верим

5. 5 привычек женщин с красивыми волосами

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме