5 модных образов для женщин за сорок

Что носить женщинам за 40
@penelopecruzoficial

Вещи, которые стоит примерить модницам.

Поделиться:

Часто женщины среднего возраста боятся экспериментировать, чтобы не потерять элегантности. И не решаются миксовать яркие и оригинальные луки. Сегодня мы поговорим о том, что нужно носить красавицам за сорок, чтобы всегда быть на высоте.

БЕЛАЯ РУБАШКА

Белая рубашка - базовая вещь гардероба, которая подойдет и для работы в офисе, и для прогулки. Сочетайте белую блузку с любимыми джинсами или брюками различных оттенков. Придаст образу кокетливости стильный аксессуар - массивные серьги, маленький атласный платок или яркое ожерелье.

@cindycrawford

ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ

Джинсы - незаменимая вещь в женском гардеробе. Они должны идеально сидеть, чтобы подчеркнуть все ваши прелести. С джинсами можно создавать луки в различных стилях, а дополнить образ помогут модные туфли и сумка яркого оттенка.

@penelopecruzoficial

ЯРКИЙ ВЕРХ

Женщинам элегантного возраста не стоит бояться оригинальных вещей. Ярко-красное платье, жакет в пайетках, блуза с глубоким декольте - такие элементы гардероба придадут вам еще больше сексуальности и привлекательности!

Фото: Еlle France

@monicabellucciofficiel

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ

Черный цвет действительно способен творить чудеса. Выбрав правильный фасон черных вещей и добавив стильных аксессуаров, можно создать идеальный лук, который подчеркнет ваш силуэт. Посмотрите, как умеет носить черные вещи женственная и всегда стильная Амаль Клуни.

@amalclooneyofficial

СТИЛЬНАЯ БЛУЗА

Рюши, цветы, асимметрия - все это в тренде, поэтому поспешите купить блузу, которая станет главным атрибутом вашего образа. Носите блузы в сочетании с джинсами, брюками-клеш и юбками-миди.

@jlo

Новости по теме