5 мультиков, которые стоит посмотреть этой зимой на ТЕТ

5 мультиков, которые стоит посмотреть этой зимой на ТЕТ

Телеканал ТЕТ сделал подборку самых любимых мультфильмов детей — смотрите на этой и следующей неделе.

Поделиться:

ТЕТ стоит на страже хорошего настроения, поддерживать которое помогают самые любимые ленты. ТЕТ подготовил подборку легендарных мультиков для малышей (и взрослых), которые согреют своим теплом и подарят детскую радость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В «Сніданку з 1+1» Кошевой и Оруджева рассказали о рождественском «Вечернем квартале» и планах на 2023 год в украинском Крыму

«Украденный месяц. Кум» - воскресенье, 25 декабря, 6:30 на ТЕТ

мультик

В основе мультфильма лежит история о казаке, которого духи спасли от смерти. Они наделили его магическими свойствами «характерщика» и дали задание оберегать главную святыню казаков – месяц. В древности звание «казак-характерник» было овеяно легендами. Говорят, что такого воина ни огонь, ни вода, ни пуля не могли убить. Такие казаки были настоящими хранителями тайн и боевых искусств, духовными наставниками на Запорожской Сечи и могли лечить раненых казаков.

Все части «Ледникового периода» - понедельник-четверг, 26-29 декабря, вечером на ТЕТ

мультик

Обратно, в прошлое. В то время когда вся Земля покрывалась льдом и все живое замирало от холода. Стаи выживших животных шли на юг в поисках спасения, еды и тепла. В такое суровое время и встретились ленивец, по имени Сид, мамонт Мэнни и саблезубый тигр Диего. Но кроме обычных сложностей, ожидавших друзей по дороге, их так же ждало самопроизвольное «отцовство» для младенца… Любимая история всех поколений — чем завершатся приключения доисторических героев?

«Мыслями наизнанку» — вторник, 27 декабря, 17:00 на ТЕТ

мультик

Что если эмоции – это маленькие существа в голове людей? Остроумный и трогательный анимационный шедевр от студии Pixar о живых эмоциях в голове маленькой девочки. Радость, Страх, Раздражение, Злость и Отвращение – они хозяйничают в центре ее контроля и управляют сознанием Райли. Справится ли маленькая героиня с испытаниями на пути?

«Король Лев» - среда, 28 декабря, 17:00 на ТЕТ

мультик

Мультфильм рассказывает об африканских джунгли, пустынях и саваннах, где все живет в гармонии. Королевством правит мудрый и могущественный король всех зверей – лев. У величественного Короля-Лева Муфасы рождается наследник, по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Нестареющая классика — легенда анимационных фильмов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что посмотреть: подборка лучших анимационных фильмов с украинским дубляжем от Киевстар ТВ

«101 далматинец» - четверг, 29 декабря, 17:00 на ТЕТ

мультик

Всемирно известный приключенческий мультфильм по мотивам одноименной повести английской писательницы Доди Смит.

По сюжету, у супругов Редклифф живет пара Далматинов – Понго и Пегги. Когда у них рождаются первые щенки, малышей похищает злая модница Стервела Девилль. Родителям щенков, Понго и Пегги, приходится заняться поисками самостоятельно. Для этого они подключают других собак. Вскоре выясняется, что преступления злодеи Стервеллы не ограничиваются похищениями щенков у Рэдклиффов…

Новости по теме