5 украинских брендов, сумки которых вы захотите купить

Самые известные украинские бренды сумок
@kachorovska_atelier

Выбирайте украинское!

Поделиться:

Каждая модница согласится - в гардеробе много сумок не бывает. Сегодня мы решили рассказать о ТОП-5 украинских брендов, сумки которых захочет купить каждая женщина. Выберите себе по вкусу и дополняйте луки ярким аксессуаром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные джинсы, которые стоит купить в 2019-ом

Kachorovska Atelier

Бренд Kachorovska Atelier предлагает модницам изысканные модели сумок на все случаи жизни: удобная сумка-шопер для выхода за покупками, стильный портфель для работы в офисе или же вечерняя mini-bag на цепочке. Впечатляет и палитра - сдержанный хаки, трендовый коралл, классический графитовый и тому подобное.

Кроме того, в Kachorovska Atelier вы имеете возможность создать персональную модель - к примеру, украсить сумку ручной росписью, которую придумали сами.

BANELI

Современный украинский бренд BANELI специализируется на изготовлении дизайнерских кожаных сумок исключительно ручной работы. Главным модельером бренда является известный украинский дизайнер Дарья Иванюшина. Эксклюзивная сумка из качественной итальянской кожи и с роскошной фурнитурой расскажет все о вашей индивидуальности.

@baneli.com.ua

LONA PRIST

В 2017-ом дизайнер Елена Прист дебютировала с коллекцией аксессуаров на Ukrainian Fashion Week. Елена признается, главным вдохновением на создание модных сумок для нее есть известная картина авангардиста Казимира Малевича «Черный квадрат». И действительно - сумки от LONA PRIST дышат элегантностью, лаконичностью и четкой геометрией.

Galvani bags

Сумки Galvani отличаются небольшим размером, но необычайной практичностью. Они вместительные и хорошо держат форму. Цветовая гамма бренда насчитывает более 20 оттенков. Кроме того, бренд обожает экспериментировать - их аксессуары часто украшены цветочными аппликациями, а сумки имеют разнообразные геометрические формы.

@galvanibags

Bagllet

Дизайн сумок Bagllet выполнен в стиле винтаж. Матовая кожа с потертостями и минималистичная фурнитура позволяют дополнять этим аксессуаром любой лук. Бренду Bagllet присуща пастельная палитра цветов - бежевый, голубой, розовый, синий, черный и другие. Кроме сумок и портфелей, здесь также представлены кошельки и блокноты.

@bagllet

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные аксессуары на 2019 год

Новости по теме