7 лучших фильмов Сандры Буллок

Сандра Баллок: лучшие фильмы
Фото: кадр с фильма Невидимая сторона

Абсолютно разная: картины, которые демонстрируют бесспорный талант актрисы.

Поделиться:

Сандра Буллок - одна из самых красивых и востребованных актрис современности! Ее фильмография насчитывает около 50-ти картин.

Мы подготовили подборку из семи самых ярких фильмов с участием Сандры, которые обязательно нужно просмотреть.

Любовный напиток номер девять (1992)

Эта лента вышла нв начале актерской карьеры Сандры Буллок. Актриса предстает в роли застенчивой сотрудницы лаборатории, которая абсолютно не обращает внимания на свой внешний вид и не знает, что такое популярность среди мужчин. Но вдруг каждый, кто слышит ее голос, влюбляется в девушку, как зачарованный. А секрет в чудодейственном любовном напитке.

Фото: кадр из фильма Любовный напиток номер 9

Мисс Конгениальность (2000)

Фильм о том, что красота может спасать мир в прямом значении этого слова. Порой и у агентов ФБР бывают задачи, при выполнении которых нужно участвовать в конкурсах красоты. Как это произошло с главной героиней Грейс. Замечательная приключенческая комедия для семейного просмотра.

Фото: кадр из фильма Мисс Конгениальность

Дом у озера (2006)

Романтическое фэнтези про сильные чувства, которым даже разница в часовых измерениях не помеха. Роман главных героев Кейт и Алекс развивается в переписке, а порталом между двумя измерениями оказывается почтовый ящик, куда герои кладут свои письма. Испытывая сильное желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы это произошло, рискуя при этом навсегда потерять друг друга.

Фото: кадр из фильма Дом у озера

Предчувствие (2007)

Порой предчувствие бывает настолько достоверное, что вызывает навязчивую идею и панические приступы. Сандра Буллок здесь играет любящую жену и маму, которая в какой-то период перестает понимать, что творится вокруг.

Фото: кадр из фильма Предчувствие

Невидимая сторона (2009)

Хорошая история, которая заставляет верить, что чудеса случаются, и добрые люди существуют. Главный герой – толстый, бездомный подросток, который получил убежище и поддержку в чужой богатой семье. Семья открывает в нем таланты, о которых он сам даже не догадывался.

Фото: кадр из фильма Невидимая сторона

Предложение (2009)

Порой делать важное предложение приходится не только мужчинам. Что толкает женщин и такой серьезный шаг? Иногда причиной становятся совсем не романтические чувства и сильное желание обручиться с возлюбленным. К чему приводят такие игры в жениха и невесту, можно посмотреть на примере главных героев ленты Предложение, в котором Сандра Буллок сыграла железную бизнес-вумен.

Фото: кадр из фильма Предложение

Гравитация (2013)

Картина, за работу в которой Сандра Буллок получила Оскар. Главная героиня – это женщина-ученый, которая оказалась в космосе совершенно одна. Открытое небо оказалось совсем не радушним, но она смогла справиться с испытаниями.

Фото: кадр из фильма Гравитация

Новости по теме