«Как лебедка»: Маша Ефросинина такая нежная в этом небесном платье

Маша Ефросинина такая нежная в этом небесном платье (фото) | Звездный стиль | 1+1
guzema.com

Такое стоит успеть примерить этим летом.

Поделиться:

Участница прошлого сезона «Танцев со звездами» Маша Ефросинина восхищает публику тонким чувством стиля. Так, недавно знаменитость продемонстрировала романтичный образ на каждый день в стиле бохо, который можно взять на заметку. Но Маше не нужны творческие паузы, чтобы вдохновлять поклонников красивыми образами – поэтому ведущая снова опубликовала фотографию и показала, какой еще образ стоит успеть примерить этим летом.

Фото: @mashaefrosinina

Звезда надела нежное платье небесно-голубого цвета с поясом от украинского бренда B.O.Y, а дополнила его стильным аксессуаром – платком для волос Prada. Подписчики полюбили образ ведущей и поделились впечатлениями:«Какая красивая», «Как лебедка».

Под фотографией Маша призвала подписчиков не переживать о мнении других, а потратить время на более полезные дела: «Если люди думают о нас, то всего пару минут, а затем переключаются и забывают».

Также на днях Ефросинина рассказала, что помогает ей преодолевать стресс.

Интересно, что недавно звезда открыла собственный бизнес. Что это – узнай в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай новости про Машу Ефросинину на нашем сайте:

1. Ни грамма косметики! Ефросинина показала себя настоящую

2. В красном наряде и с трендовой платочком: Как Ефросинина провела семейный уикенд

3. Маша Ефросинина показала, какая она соблазнительная в купальнике

Новости по теме