Как накачать кубики пресса всего одним упражнением

Как накачать кубики пресса всего одним упражнением | 1+1
Фото: unsplash.com

Идеально плоский животик всего за 10 секунд в день.

Поделиться:

Существует множество упражнений для прокачки пресса, но желанные кубики они тебе не подарят. Ты можешь часами заниматься в спортзале и тренировать различные группы мышц – и все равно не добиться идеально плоского животика.

Как ни странно, заполучить рельеф можно всего одним упражнением, причем его удобно выполнять дома. И если ты думаешь, что это планка, – мы тебя удивим. Да, она эффективно тренирует мышцы всего тела, в том числе и пресса. Но есть другой, более действенный способ.

Фото: freepik.com

Упражнение L-Sit – это «волшебная палочка», после которой ты смело наденешь топ. Оно тренирует сразу все мышцы пресса. Его достаточно сложно выполнять, однако за 10 секунд в день ты достигнешь больших результатов, чем за три подхода обычного прокачивания пресса.

Источник: YouTube-канал Day In Nature

Как выполнять L-Sit. Сядь на пол и выпрями ноги. Положи ладони пальцами вперед и немного раскрой их. Подними свое тело на руках и удерживай такое положение в течение 10 секунд. Постепенно увеличивай продолжительность выполнения упражнения, чтобы оно не теряло эффективность.

Как достичь тела своей мечты – читай на нашем сайте:

1. Хочешь худеть быстрее? Попробуй интервальные тренировки

2. Анита Луценко назвала 4 правила идеального пресса

3. Эта тренировка с резинками от Аниты Луценко заменит поход в спортзал

Новости по теме