Анита Луценко назвала 4 правила идеального пресса

Танці з зірками
Правила идеального пресса от Аниты Луценко
@anitasporty

Звезда открыла секрет, как иметь живот мечты.

Поделиться:

На своей странице в Инстаграм известный фитнес-тренер, участница нового сезона шоу Танцы со звездами Анита Луценко часто делится с поклонниками полезными советами относительно спорта и здорового питания. На этот раз Анита назвала 4 важнейших правила, которые помогут иметь живот мечты.

«Все любят качать пресс, чтобы живот стал плоским, но важно понимать, что жир на животе зависит от еды и от осанки не меньше, чем от скручиваний!
Если вы выполните все пункты, он не может быть не плоским, и в этом случае кесарево или не кесарево не имеют никакого значения. Итак, если я хочу плоский живот, то:

1. Нужно наладить питание: убрать фаст-фуд, сладкие напитки, непрерывное питание, слишком жирные продукты, сладости, алкоголь.

2. Встать к стене спиной и сравнить позицию со своей привычной осанкой (поясницу не прогибать, а приблизить к стене). Задержаться в положении на 1 минуту.

3. Подумать об упражнении Кегель. Подтянуть анус вверх и посмотреть еще раз на живот! Втянулся? Занимайтесь внутренними мышцами.

4. Покачайте пресс, если выполнили все предыдущие пункты, и тогда плоский живот ваш!» - рассказала Анита.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Anita Lutsenko (@anitasporty) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко показала сладкое фото с двухлетней дочкой

Новости по теме