Как носить объемный шарф этой зимой: 5 стильных советов

Как и с чем носить шарф зимой 2019
@zoelaz

Одевайтесь теплее и оставайтесь в тренде!

Поделиться:

В этом году модницам особенно повезло! Зимой 2019-го можно носить как можно более длинный шарф и придерживаться модных тенденций. В моде шарфы с принтом, однотонные яркие варианты, крупной вязки, с логотипом и тому подобное. Как носить и с чем сочетать один из самых трендовых аксессуаров сезона - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 бьюти-советов, о которых стоит помнить зимой

С ПРИНТОМ

Шарф в клетку или полоску позволяет провести немало экспериментов в создании зимних луков. К вашему вниманию несколько модных идей, которые вдохновят миксовать собственные оригинальные образы. Листайте галерею!

ЛОГОМАНІЯ

Шарф с лого известного бренда позволит заявить о себе, не сказав и слова. Объемный шарф с лого украсит базовый зимний лук - джинсы + куртка oversize + шарф.

@theblondmacaron

С ПОЯСОМ

Сочетать длинный шарф можно также с кожаным поясом или сумкой, которые одеваются поверх него. Здесь можно смело «играть» с оттенками и компоновать яркие зимние луки. Главное - помните о базовых правилах колорблокинга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объект желания: 7 модных свитеров на зиму 2019

@blaireadiebee

ЯРКИЕ КРАСКИ

Яркие аксессуары - великолепные атрибуты базовых вещей. Обратите внимание на яркий однотонный шарф с бахромой, которая будет кокетливо «танцевать» от ветра. Носите его, оставив впереди один или два конца поверх пуховика, пальто в мужском стиле или эко-шубы.

@zoelaz

@katyaakosiv

КРУПНАЯ ВЯЗКА

Шарфы крупной вязки помогут создавать многослойные луки. Худи, жакет, пальто, большой шафр - слишком? Совсем нет! Этой зимой точно не стоит бояться излишества в образе.

@federicola

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уже не в моде: ТОП-5 антитрендов зимы 2019

Новости по теме