Как сделать макияж для работы в офисе

Как сделать макияж для офиса
@lydiaemillen

И быстро превратить его в вечерний!

Поделиться:

Перед походом в офис каждая модница делает легкий макияж. Однако иногда такая бьюти-процедура занимает много времени. Сегодня мы расскажем вам, как быстро сделать стойкий дневной макияж и с легкостью трансформировать его в вечерний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети обсуждают новый тренд в макияже eyes sunset

Дневной макияж (особенно для женщины, работающей в офисе) должен быть сдержанным, лаконичным, но вместе с тем женственным и элегантным. Как же создать идеальный мейк-ап на каждый день? Возьмите на заметку 3 следующих шага:

1. Создайте естественное сияние кожи. Для этого наносите минимум тональной основы и закрепляйте ее прозрачной пудрой. Существует еще один новый бьюти-прием - смешайте тональный крем с капелькой жидкого хайлайтера, и вы несомненно получите идеальное сияние кожи.

@diormakeup

2. Чтобы подчеркнуть выразительность взгляда, пользуйтесь тушью и карандашом для бровей. Для быстрого и легкого макияжа достаточно подчеркнуть взгляд мазками туши и добиться идеальной формы бровей с помощью карандаша или теней.

@thestylevisitor

3. Финальный штрих - нюдова помада. Однако и не слишком бледная! Этой осенью в моде глубокие цвета, поэтому советуем отдавать предпочтение персиковому, коричневому и нежно-шоколадному оттенкам.

@rosiehw

Преимущество вышеприведенного к примеру дневного макияжа также в том, что его можно легко превратить в вечерний. Для этого:

1. Подкрасьте верхнее веко черным карандашом, образовав стильную стрелку.

2. Выберите свой оттенок красного и добавьте губам соблазнительности.

3. Распустите волосы и подчеркните свою индивидуальность.

@diormakeup

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бьюти-антитренди осени 2018


 

Новости по теме