На этот модный макияж как у индийской красоотки Приянки Чопры ты потратишь 10 минут

Трендовый макияж как у индийской красавицы пошагово | Красота | 1+1
@priyankachopra

Экспресс-урок для тех, кто хочет быть в курсе последних тенденций.

Поделиться:

Август подходит к концу, поэтому остались считанные недели, чтобы наконец попробовать самый модный летний макияж. На стильный эксперимент пусть тебя вдохновит восточная актриса и модель Приянка Чопра. Она тоже решилась променять естественную нейтральную гамму на яркие цвета — и результат просто взрывной. Смотри и повторяй!

1. Нанеси на лицо увлажняющий крем и выровняй тон кожи с помощью тональной основы или консилера (а при необходимости — воспользуйся и тем, и другим). Зафиксируй результат пудрой, добавь свежести с помощью румян и хайлайтера и подчеркни брови так, как тебе нравится.

2. Теперь можно переходить к макияжу глаз. Нанеси на веки коричневые тени, чтобы глаза стали более выразительными. Теперь нарисуй стрелки карандашом яркого цвета — голубым, бирюзовым, желтым, бордовым или изумрудным.

Не пытайся достичь безупречного результата с первой попытки. Рисуй стрелку в несколько этапов — от внешнего уголка глаза к центру, от центра ко внутреннему уголку — или же сначала начерти контур, а потом заполни его цветом.

Также можно отказаться от графичного варианта и растушевать линию кистью — тогда то, насколько стрелка получилась ровной, не будет иметь значения.

3. На последнем этапе накрась ресницы и подчеркни губы бальзамом или помадой нейтрального оттенка. Готово!

Интересно, что такой модный макияж пришелся по вкусу не только индийской красавице, но и многим украинским звездам. Вдохновляйся их идеями и читай бьюти-советы:

1. Michelle Andrade показала макияж, который сделает тебя звездой летних фестивалей

2. Яркие стрелки и фэшн-плетение: Звезды 1+1 увлеклись бьюти-трендами

3. ТОП-5 главных трендов в макияже 2019

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

 

Новости по теме