Ариана Гранде ошарашила настоящим волосами (видео)

Ариана Гранде ошарашила настоящими волосами (видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Теперь нас ничем не удивишь!

Поделиться:

Поклонники американской поп-дивы Арианы Гранде привыкли считать роскошный конский хвост фирменной прической звезды. И действительно, она нечасто выходит в свет со, скажем, распущенными волосами.

Так, про ее прическу фаны уже начали слагать легенды. А последний раз естественные пряди звезды они видели на ее детских фото. Вплоть до теперь...

Дело в том, что после своего последнего концерта, который на днях состоялся в американском штате Флорида, звезда решила показать подписчикам в Instagram, как на самом деле выглядит ее прическа. И те, кто пересмотрели Stories Гранде, не сразу поверили собственным глазам.

Вместо роскошных волос, которые должны бы достигать талии, Ариана показала стрижку, которая едва достанет ей до плеч. Более того, сразу становится понятно, что Гранде – обладательница кудрей, а не ровных прядей, как привыкли ее поклонники.

Вот и все мое волосы, – так певица подписала свое видеопризнание.

А так выглядела ее прическа во время концерта, завершившегося несколькими часами ранее.

Фото: instagram/arianagrande

К слову, эксперименты со своей прической звезда начала еще в 17. Тогда ради роли в популярном молодежном сериале «Виктория-победительница» певица покрасила волосы в яркий красный цвет.

Фото: Getty Images

Напомним, недавно Ариана Гранде подала в суд на известный бренд одежды. И имела на то все основания.

Больше интересных новостей о певице читай здесь:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме