Аж глаза болят: Карди Би примеряла радужное одеяние (фото)

Карди Би примеряла слишком яркое радужное одеяние (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Рожден, чтобы поражать.

Поделиться:

Американская рэп-исполнительница Карди Би часто привлекает внимание публики чудаковатыми выходками и беспрецедентными нарядами. Но в этот раз звезда превзошла себя. Так, для выступления на американском музыкальном фестивале Made in America, который на днях состоялся в Лос-Анджелесе, королева эпатажа выбрала радужный комбинезон. И это ее одеяние побило все рекорды яркости. Листай фото:

Интересно, что разноцветный принт будет в тренде этой осенью. И на собственном примере рэперша доказала – мода и стиль не имеют границ.

К слову, необычный образ певицы – не единственное чем она удивляла гостей мероприятия. Для того, чтобы сделать свое выступление более эффектным, и чтобы ее точно увидели все присутствующие, Карди Би решила использовать часть конструкции сцены как лестницу. Что из этого вышло, и куда звезда подевала свой микрофон – смотри в видео:

Напомним, недавно видео артистки на песню Money одержало победу в номинации «Лучший клип в жанре Hip Hop» по версии MTV Video Music Awards 2019.

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей шоу-бизнеса читай здесь:

1. «Вечно молодая»: Фотодоказательство того, что Джей Ло собой не нарадуется

2. «Я употреблял наркотики и оскорблял любимых»: Откровенное признание Джастина Бибера

3. Слава Каминская рассказала, как ей хорошо после развода

4. Потап показал фото с экс-женой

Новости по теме