«Вечно молодая»: Фотодоказательство того, что Джей Ло собой не нарадуется

Дженнифер Лопес не нарадуется своей «вечной» молодостью | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

И имеет на это полное право!

Поделиться:

Латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес – известная разрушительница мифов о женской красоте и истребительница клише про возраст. Так, в свои элегантные 50 она готова посоревноваться с совсем юными конкурентками за звание настоящего секс-символа.

Поклонники давно обратили внимание на то, что звезде едва можно дать 35. И оказывается, Джей Ло и сама не против подчеркнуть эту особенность. Последний снимок в Instagram артистки – тому доказательство.

Фото: @jlo

На фото из Сен-Тропе красотка позирует в ослепительно-белом купальнике, который украшает фраза:

Вечно молодая.

Должны согласиться, яркий наряд великолепно подходит к смуглой кожи Джей Ло. А легкая желтая накидка добавляет образу завершенности.

Но завидовать внешности звезды не стоит, ведь необычайная внешность – целиком ее заслуга. Артистка не раз делилась с поклонниками секретами своей красоты. И их можно свести к трем простым истинам – ни шагу без SPF-средств, регулярные тренировки и исключительно сбалансированная здоровая пища. Согласись, это минимальные усилия ради такого результата.

Больше интересного о Дженнифер Лопес узнавай в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Другие материалы о звезде читай здесь:

1. Дженнифер Лопес позирует в полупрозрачном платье со «змеей» на груди

2. Дженнифер Лопес показала сочные формы в купальнике

3. 50-летняя Дженнифер Лопес показала пышный бюст в хищном наряде

4. Дженнифер Лопес выбрала самый модный тренд этой осени (фото)

Новости по теме