Билли Айлиш подожгла сцену престижной музыкальной премии

Билли Айлиш подожгла сцену престижной музыкальной премии AMA 2019 | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Выходка бунтарки или тайное послание?

Поделиться:

На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижной музыкальной премии American Music Awards 2019. Мероприятие посетили самые яркие звезды американского шоу-бизнеса.

Так, кроме торжественного награждения победителей, гостей вечера ждали еще и зрелищные выступления любимых звезд. И едва ли не самое яркое шоу устроила юная королева эпатажа, певица Билли Айлиш. Она исполнила свой нашумевший хит all the good girls go to hell («Все хорошие девочки попадают в Ад»). И в зале по-настоящему стало жарко.

В начале ее выступления зрителям могло показаться, что на сцене почти нет декораций. Пока одно за одним начали вспыхивать искусственные деревья, которые до того момента «прятались» в тени.

Под конец выступления Билли вся сцена, буквально, пылала, а пораженная публика не могла прекратить аплодировать.

К слову, так же – «адски» – выглядит и клип Айлиш на эту песню. И есть все основания предположить, что речь в нем идет совсем не о том страшном месте.

Дело в том, что выход музыкального видео all the good girls go to hell Билли приурочила к международному экологическому саммиту, который проводила ООН 23 сентября этого года. Звезда отметила, что в настоящее время проблема глобального потепления выходит из-под контроля.

Земля нагревается до непредсказуемых температур (...) горят леса (...) часы тикают, – отметила певица в комментарии к новому клипу.

Еще одним доказательством намерений Айлиш привлечь внимание к экологии можно считать рубашку, в которой она вышла на сцену AMA 2019. Черный наряд украсили очертания пламени и надпись, которая гласила: «Никакой музыки на мертвой планете» (на английском – «No music on a dead planet»).

Поэтому то, что на первый взгляд было зрелищным выступлением, могло на самом деле быть серьезным призывом к борьбе за будущее мира.

Фото: Getty Images

Напомним, до начала церемонии Билли поразила всех присутствующих образом .

Увидеть «огненный» номер звезды сможешь в видео:

Больше интересных материалов о Билли Айлиш читай здесь:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме