Билли Айлиш лишилась волос из-за ошибки стилиста

Билли Айлиш лишилась волос из-за ошибки стилиста | 1+1
Фото: Getty Images

Всех интересовало, зачем певица укоротила волосы. И вот ответ.

Поделиться:

Недавно певица Билли Айлиш посетила благотворительный бал LACMA Art + Film, организованный при поддержке модного дома Gucci. На мероприятии артистка появилась в total look бренда. Но публику больше всего удивила стрижка Билли, похожа на прическу «маллет», популярную в 80-х.

Тогда многим показалось, что певица решила поэкспериментировать и вернуть стрижку в моду. Но на днях журналист новостного портала TMZ встретил Айлиш в аэропорту Лос-Анджелеса и выяснил, что она на самом деле думает про свой новый стиль:

Этот ужас вышел случайно, – прокомментировала певица.

Билли призналась, что даже не знала, что такое «маллет». Такой себе «привет из 80-х» оказался не более, чем ошибкой ее стилиста. Он передержал краску на волосах и просто-напросто сжег их. Впрочем, Айлиш не расстраивается, хотя с маллетом ходить не собирается. Звезда рассказала, что непременно отрастит волосы и больше никогда не вернется к такой прическе.

Стиль 17-летней певицы не зря вызывает столько обсуждений. Ее примеру следуют подростки по всему миру, а сама Билли призналась, что носит мешковатую одежду по опредененным соображениям. А недавно песня артистки зазвучала голосом не кого-нибудь, а президента США Дональда Трампа! Узнай подробности из видео:

 

Больше интересного о Билли Айлиш читай на сайте:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме