Бритни Спирс в бикини села на шпагат и походила на руках (вдохновляющее видео)

37-летняя Бритни Спирс в бикини села на шпагат и походила на руках (видео)

После возвращения из психиатрической клиники звезда вернулась к занятиям спортом.

Поделиться:

В начале прошлого месяца 37-летняя певица Бритни Спирс оказалась в стенах психиатрической клиники. По информации СМИ, проблемы со здоровьем звезды вызвала болезнь ее отца.

Отметим, что ухудшение психического здоровья Спирс началось еще 10 лет назад. Певице было сложно справиться сначала со славой, потом — с неудачными отношениями.

Однако в конце прошлого месяца Бритни вышла из больницы и начала заниматься любимым спортом. В своем Instagram она опубликовала вдохновляющее видео, на котором исполняет сложные упражнения из йоги. В бикини на открытом воздухе Спирс ходит на руках, садится на шпагат, стоит в боковой планке и не только... Взгляните!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Britney Spears (@britneyspears) on

К слову, после выхода из клиники звезда обратилась к своим поклонникам:

«Я хотела сказать вам «привет», ведь то, о чем сейчас говорят, вышло из-под контроля. Ходят слухи, мой семье и команде поступают угрозы и говорят совершенно безумные вещи. Я стараюсь найти время для себя, но все, что происходит, только усложняет мою жизнь.

Не верьте ничему, что вы слышите и читаете. Все эти поддельные электронные письма были созданы Сэмом Люфте (бывший менеджер певицы — Ред.).  Много лет назад. Я их не писала. Он выдавал себя за меня и общался с моей командой с фальшивого адреса электронной почты».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фанаты в шоке: Бритни Спирс планирует навсегда уйти со сцены

Бритни Спирс добавила, что она довольно сильная, поэтому выйдет победительницей из непростой жизненной ситуации:

«Моя ситуация уникальна. Но я обещаю, что сделаю все, что сейчас нужно больше всего. Вы можете не знать это обо мне, но я сильная и буду стоять до конца за то, чего я хочу. Ваши любовь и преданность впечатляющие, но что мне сейчас нужно — это немного приватности, чтобы справиться со всеми трудностями, которые появились на моем жизненном пути. И если вы сможете это сделать, я буду вам очень благодарна. Люблю вас».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс показала, как держит себя в форме во время гастролей (видео)

Новости по теме