"Спасибо за терпение и мудрость, за любовь и за кофе в постель", — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы (фото)

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы (фото)
Facebook/Юрий Горбунов

Ведущие 1+1 Катерина Осадчая и Юрий Горбунов отмечают шестую годовщину свадьбы. Смотрите семейные фото пары!

Поделиться:

Сегодня, 3 февраля, Катерина Осадчая и Юрий Горбунов празднуют еще один год супружеской жизни. Пара, которая воспитывает двоих общих детей, уже шесть лет в браке и восемь лет вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не откладываю на завтра общение с детьми, родителями или друзьями, потому что "завтра" может не быть", — Катерина Осадчая о своих детях и страхах

"6 лет в официальном браке и 8 лет вместе!!! Невероятно, но такое впечатление, что я всю жизнь с тобой! Будто до этого ничего не было!!! Спасибо тебе за все утра, ночи, совместные проекты!!! И за наших замечательных сыночков, которые вырастут в новой, свободной и богатой Украине! Стране, которая победила ненавистного врага!" —поздравил любимую ведущий "Сніданку з 1+1" Юрий Горбунов в Facebook.

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая

В свою очередь Катерина Осада также поделилась в соцсетях совместным фото с мужем и оставила щемящее поздравление.

"Сегодня 6 лет, как мы муж и жена. Юрчик, спасибо за терпение и мудрость, за любовь и за кофе в постель. Сложные времена, но переживем все вместе. Будем рассказывать внукам на их свадьбах, что главное слышать друг друга понимать, уступать.... именно так бабушка с дедом пережили вместе войну. Люблю тебя", — написала Катерина в Facebook.

Катерина Осадчая и Юрий Горбунов

Фото: Facebook Юрий Горбунов и Катерина Осадчая

Новости по теме