Дмитрий Комаров рассказал о мистическом знакомстве со своей женой

Дмитрий Комаров рассказал о мистическом знакомстве со своей женой и о книге, которую пишет | Новости шоу-бизнеса | 1+1
Фото: viva.ua

Это судьба.

Поделиться:

Известный 36-летний украинский ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров вместе с 21-летней женой, телеведущей, Мисс-Украина 2016 Александрой Кучеренко снялись в романтической фотосессии, которую устроили на закате солнца возле Киевского моря.

Для летней съемки пара выбрала нежные образы – Саша игривое платье, а Дмитрий – белую рубашку и шорты песочного цвета.

В эксклюзивном интервью для журнала Viva пара рассказала, что считает свое знакомство мистическим, ведь они имели все шансы не встретиться. Как известно, Дмитрий и Александра познакомились на конкурсе, где девушка была участницей, а ведущий – членом жюри.

«У нас все началось немного мистически. Словно все шло к тому, чтобы я стал членом жюри на конкурсе "Мисс-Украина 2016". Я долго пытался отказаться от участия, не люблю светские мероприятия. У меня очень плотный график. Отказался, но организаторы очень просили. В итоге решил пойти навстречу и согласился», – признался Комаров.

По словам Александры, она тоже сначала не хотела участвовать в конкурсе.

Кроме этого, в интервью для глянца Дмитрий рассказал об их с женой медовом месяце на Мальдивах, как Саша реагирует на его частые командировки и о своей книге «Мир наизнанку». Между супругами нет никак тайн, даже об опасных экспедициях ведущий всегда рассказывает Александре, а родителям – нет.

«Саша первая, с кем я всем делюсь. О том, как я чуть не утонул, не рассказал даже родителям, не хотел их пугать. А после разговора с Сашей я быстро прихожу в себя. Кстати, мои заметки к будущей книге Саша тоже читает первая. Когда их смогут увидеть другие читатели, я пока сказать не могу. В моем графике редко удается находить время для книги», – прокомментировал Дмитрий Комаров.

О том, какой была свадьба Александры и Дмитрия, – узнай в видео:

Читай также другие материалы о Дмитрие Комарове и Александре Кучеренко:

1. Какой неожиданный подарок Комаров получил от жены на день рождения

2. Венчание Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко — трепетное фото

3. Комаров и Кучеренко отправились в опасный медовый месяц (эксклюзивное фото)

4. Каким было свадебное платье жены Комарова (фото)

Новости по теме