Дмитрий Комаров в свой день рождения объявил о благотворительном аукционе: продает любимую машину

Дмитрий Комаров в свой день рождения объявил о благотворительном аукционе для помощи ВСУ
Instagram/komarovmir

Ведущий Дмитрий Комаров продает уникальное авто, чтобы помочь ВСУ

Поделиться:

Известный украинский телеведущий программ "Світ навиворіт" и "Мандруй Україною" Дмитрий Комаров сегодня, 17 июня, празднует свое 39-летие. Ведущий решил с пользой использовать внимание к празднику и объявил об аукционе, на котором продает свой любимый автомобиль. Об этом Комаров написал на своей странице в социальной сети.

"Сегодня мне 39. Война. Хочу использовать эту дату с пользой для Украины. Выставляю на аукцион когда-то любимую мной "игрушку". В этой машине было придумано много сюжетов «Мира наизнанку». Она появилась у меня случайно. Как и многие «мальчики»» , я хотел «спортивную купешку», но считал это нерациональным. Но пространство показало, что с желанием надо осторожно», – рассказывает Комаров.

"Я схожу в МРЕО на переоформление с тем, кто предложит самую большую цену. Если будет желающий купить конфиденциально – схожу с представителем. Вся сумма – на помощь Украине. Уверен, вы не сомневаетесь, что я правильно направлю средства и отчитаюсь публично. Если покупатель захочет – появится в соцсетях и СМИ. Нет – останется анонимным.

Машинка «живая», резвая, приятная, ухоженная. Выглядит стильно и ярко. Радует. Практичная. Село, грунтовка, ямы – без проблем. Картошку и песок возил. Проста в обслуживании - все запчасти подходят от Мерса, можно с разборки. Я ставил новое. Пробег около 100 000. ",  – написал Дмитрий Комаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Война снимает маски", — ведущий 1+1 Дмитрий Комаров рассказал, почему он исчез из соцсетей

Предлагаемую цену пишите в комментариях к посту Дмитрия Комарова в соцсетях Instagram и Facebook или на email avto.komarovmir@gmail.com. Результаты 27 июня:

"Машину у меня заберет тот, кто предложит самую большую сумму в одной из соцсетей. Спасибо".

Недавно ведущая 1+1 Соломия Витвицкая в свой день рождения объявила о благотворительном розыгрыше трех особых наборов всем известных марок о направлении российского корабля. Среди всех, кто внес вклад в банке телеведущей, разыграют эксклюзивную премьерную папку с автографом Президента Владимира Зеленского, марки с подписью морпеха Романа Грибова и руководителя Укрпочты Игоря Смилянского.

Новости по теме