"Вот так выглядит "защита населения Донбасса": гибнут мирные люди", — Дмитрий Комаров показал уничтоженный российской армией Лисичанск и пообщался с мирным населением города

Дмитрий Комаров показал уничтоженный российской армией Лисичанск и пообщался с мирным населением города

Ведущий также призвал жителей Донецкой и Луганской области немедленно эвакуироваться.

Поделиться:

Ведущий "Мира наизнанку" и "Мандруй Україною" Дмитрий Комаров показал уничтоженный российскими войсками Лисичанск, пообщался с его мирными жителями и призвал жителей Донецкой и Луганской области срочно эвакуироваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Убивают последних ветеранов Второй Мировой, которые подумать не могли, что застанут этот ад в своей жизни еще раз", – ведущий 1+1 Дмитрий Комаров о зверствах российской армии

Дмитрий показал разрушенный от бомб и обстрелов армией россии город Лисичанск, которой в Луганской области:

Нелюди "утюжат" восточную Украину и называют это всё в своих пропагандистских каналах "защитой населения Донбасса". "Утюжат" авиабомбами, артиллерией, ракетами... Вот так выглядит "защита населения": гибнут мирные люди. Сейчас можно уже сказать, что это стратегия похожая на безвыходность, потому что так называемые "поставленные цели" достигнуты российской армией не были.

В кадре видео Дмитрия всего лишь часть Лисичанска, куда он еще может попасть. Дальше некоторые сёла просто снесены с лица земли и туда постоянно "прилетает". Ведущий сказал:

Это преступления кремля, которые весь мир никогда не простит. Украина никогда не простит. Мы обязательно всё отстроим, мы обязательно победим, а это видео будет доказательством в международных судах, как они "защищают Донбасс и русскоязычное население" (которое, кстати, здесь преобладает), и как они "борются с нацизмом". Придуманная какая-то полная ахинея и уничтожение мирных городов! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Салтовку сносят с лица земли", — Дмитрий Комаров показал жуткое видео разрушений в Харькове

Дмитрий Комаров зашел во двор, где люди ликвидируют последствия удара. Житель Лисичанска Игорь развеял российский миф про "спасение народа Донбасса", обратился к власти россии и поблагодарил ВС Украины:

Власть россии, не морочьте голову ни себе, ни мирным россиянам, рассказывая басни о том, что вы не бомбите мирные города. В воронке от бомбы погиб наш ни в чем не виноватый сосед. Он просто вышел из дома. Здесь нет, никогда не было и не могло быть никаких военных объектов! Спасибо нашим украинским воинам ВСУ. Благодарность вам за то, что вы держите наши рубежи. Вы большие молодцы! И не сдавайтесь, ребята! 

Ведущий также присоединился к словам благодарности украинским защитникам:

Спасибо большое армии ВСУ, всем силовикам, полиции, нац гвардии, территориальной обороне, пограничной службе — всем! Добровольцам, кто стоит на защите всей Украины, Донецкой и Луганской областей. Как видите, если пообщаться с мирным населением, этот миф русского телевидения про "защиту людей Донбасса" мгновенно рушится. Нужно просто приехать сюда. Тот, кто сомневается — приезжайте, если не боитесь!

Новости по теме