Долгожданное примирение? Кэти Перри снялась в новом эпатажном клипе Тейлор Свифт

Кэти Перри снялась в новом эпатажном клипе Тейлор Свифт в знак примирения
Фото: GettyImages

Многолетней звездной вражде пришел конец?

Поделиться:

Всемирно известные певицы Кэти Перри и Тейлор Свифт враждовали годами. Звезды не упускали возможности тонко подколоть друг друга. Ожесточенная борьба продолжалась даже между фан-клубами. Сторонники каждой исполнительницы отыскивали строки песен, которые содержали негативные намеки на оппонента!

Но теперь, кажется, вражда подошла к концу. Тейлор Свифт выпустила яркий клип под названием You Need to Calm Down (Тебе нужно успокоиться), в котором неожиданно для публики появилась Кэти Перри.

Примирение состоялось очень символично: певицы в костюмах бургера и картофеля фри обменялись растроганными взглядами и нежно обнялись. А песня, к которой собственно сняли видео, призывает всех хейтеров научиться сдерживать свою злобу и не выливать ненависть на других.

Как только клип вышел, певицы поделились трогательными фото в Instagram, что доказывает: долгожданный мир наступил.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Taylor Swift (@taylorswift)

Видео вправду стало звездным калейдоскопом: кроме Кэти Перри в нем снялись известная ведущая Эллен ДеДженерес и актер Райан Рейнольдс.

Конфликт Кэти Перри и Тейлор Свифт длился с 2012 года. Кэти начала встречаться с бывшим бойфрендом Тейлор и каждый раз напоминала журналистам, что именно он разорвал те отношения. Потом певицы не поделили танцоров балета, что подкинуло дровишек в огонь неприязни.

Лишь в 2017 году Кэти Перри публично извинилась перед оппоненткой и предложила перестать враждовать. Соперничество хоть и прекратилось, но по сей день звезды не общались.

Да, Кэти Перри любит удивлять поклонников эпатажными выходками. Об одной из них смотри в видео:

Больше о яркой Кэти Перри читай по ссылкам:

1. Кэтти Перри в платье-люстре и Джаред Лето со своей головой в руках: Невероятные образы мировых звезд на Met Gala 2019

2. Как именно Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри

3. Кэти Перри похвасталась роскошным кольцом-цветком от Орландо Блума

Новости по теме