Драматические премьеры на 1+1: Что будет показывать любимый канал на этой неделе

Программа 1+1

Отдыхайте с нами - будет интересно!

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе.

«Моя чужая жизнь», с понедельника по пятницу в 15:45

Если ради любви придется отречься от семьи, какой выбор будет сделан? Смотрите новые серии любимого сериала Моя чужая жизнь с понедельника по пятницу в 15:15 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные герои Моя чужая жизнь встречались в реальной жизни

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:10

Кто будет руководить страной и распоряжаться дворцом? Не пропустите новые серии сериала с понедельника по пятницу в 17:10 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как готовили наложниц к первой брачной ночи

«Маршруты судьбы», с понедельника по четверг в 20:45

Все потерять - еще не значит сдаться. На востоке страны маршруты меняются, а любовь остается. Не пропустите главную премьеру зимы – сериал Маршруты судьбы - с 21 января в 20:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саундтреком к сериалу Маршруты судьбы стала песня украинской группы

«Путь в пустоту», с понедельника по четверг в 21:45

Ее девичьи мечты разбили, ее искреннюю любовь предали, ее доверчивую душу обманули, но ее женской силы никому не сломать. Не пропустите драматическую премьеру Путь в пустоту с 21 января в 21:45 на телеканале 1+1.

«Мир наизнанку», в среду в 22:45

Дмитрий Комаров испытывает удачу, чтобы показать вам еще больше фантастической Бразилии. Не пропустите Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым 23 января в 22:45 на 1+1.

«Голос страны», в воскресенье в 21:00

Уже в это воскресенье зрители 1+1 увидят новый выпуск самого масштабного вокального шоу . На этапе слепых прослушиваний звездные тренеры Тина Кароль, Потап, MONATIK и Dan Balan пригласят в свои команды лучших вокалистов, которые будут бороться за желанную победу. В первом выпуске шоу тренеры уже успели выбрали первых талантов. Кому повезет оказаться в ожесточенных боях и поработать с талантливыми наставниками - смотрите 27 января в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Dan Balan розповів, які голоси розвертали його крісло на Голосі країни-9

Новости по теме