Дзидзьо не нарадуется маминым цьомом (фото)

Долгожданная встреча: Дзидзьо не нарадуется маминым цьомом (фото) | Звездная жизнь | 1+1

Хорошо, когда родные рядом.

Поделиться:

Любимец украинцев Дзидзьо, он же Михаил Хома, хорошо знает, какой трогательной бывает встреча с мамой после долгой разлуки. И вот этот день настал – шоумена обнимает родной человек. Так случилось, что его мама Галина Яновна уже очень давно живет в Португалии. Поэтому видится с сыном нечасто.

Из-за плотного графика Михаил еще ни разу не гостил у своей мамы. «Я когда-то пообещал, что приеду к маме в гости. Еще никогда у нее дома не был. В Португалии был  мы снимали там клип «Я еду к маме». Но мы снимали в другой части страны. Домой к ней я тогда так и не попал. А там у мамы и огород есть, и собака Милка, которая не любит всех соседей (смеется).

У меня племянница там живет она в этом году заканчивает школу и поступает в университет. Кстати, она очень хорошо учится, была президентом школы», – говорит Михаил и раскрывает небольшую тайну, что совсем скоро собирается поехать в гости к маме. И даже хочет показать своим фанатам через фото и видео, как она живет.

На своей странице в Instagram артист разместил семейные снимки.

Мама приехала, не могу нарадоваться, – поделился эмоциями певец.

Фото: @dzidzio

Стоит отметить, что мама и сын очень похожи и просто таки излучают позитив. От одного взгляда на эти фото хочется улыбаться.

Напомним, что народный любимец сыграет главную роль в новом сериале телеканала 1+1. Комедия «Отмороженный» рассказывает про необычного героя, который случайно попал из 90-х годов в современность.

На съемочной площадке Дзидзьо время от времени погружался в атмосферу бурных 90-х и вспоминал свое непростое детство.

«90-е годы это максимальная бедося. Тогда было трудно не только мне, всей Украине было трудно. Я помню, что в 1997 году умер папа, и моя мама уехала на заработки за границу. Я не мог понять, где мой папа, где моя мама, почему я сам, как должен учиться. Я остался с бабушкой и дедушкой», – рассказывал во время съемок Дзидзьо.

Артисту тогда только-только исполнилось 13 лет, и он самостоятельно ездил из области на учебу во Львов.

«Я не понимал, как можно рассчитать деньги, чтобы до Львова туда-обратно съездить, еще и покушать на что-то нужно. Два раза мне не хватило денег. Поэтому как-то неделю сидел дома не было за что поехать во Львов. В то время я понял, что надо брать себя в руки. Во всем есть плюсы, потому что тогда я стал самостоятельным. Начал думать, что делать дальше. В один момент встал на ноги и сказал за работу», – рассказал артист.

При этом, несмотря на собственные переживания, актер уверяет, что для комедии они «взяли только самое лучшее, что было в 90-х годах». Поэтому сериал подарит зрителю только замечательные эмоции и приятную ностальгию по стилю, одежде, музыке, искусстве и звездам того времени.

«Я всегда говорил, что во всем нужно находить хорошее и симпатичное. Даже в 90-х годах для комедии мы нашли именно это. Сериал, который мы сейчас готовим, будет супер классный, смешной и интересный», – уверяет артист.

По сюжету 16-серийной комедии «Отмороженный», семья Дзидзюков в подвале собственного дома в старом холодильнике случайно находит замороженного Мишу Дзидзюка – своего родственника, который пропал 23 года назад. Оказывается, Миша стал частью большого научного эксперимента. Теперь жизнь семьи изменится навсегда, ведь Дзидзюки вынуждены жить вместе с «отмороженным» родственником, который умом, чувствами и привычками застрял в «лихих 90-х». Производством проекта по заказу канала 1+1 занимается продакшн «ОСНОВА ФИЛЬМ». Премьера комедии «Отмороженный» состоится уже в этом году на канале 1+1.

Дзидзьо часто делится сокровенным на своей странице в Instagram. От одной из своих архивных находок артист не сдержал слез.

Мы уверены, Галина Яновна гордится сыном, который неутомимо зажигает огни украинского шоу-бизнеса. Смотри яркое выступление певца с его воспитанниками на сцене «Голоса. Дети-5»:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей о Дзидзьо читай здесь:

1. Дзидзьо растрогал историей о потере отца (видео)

2. «Я могу даже укусить», — откровенный Дзидзьо

3. Я покупал штаны вместо игрушек: Дзидзьо рассказал о своем детстве

4. Дзидзьо рассказал жуткую историю про свою маму (это трогает до слез)

Новости по теме