Эксклюзивно в «Сніданку з 1+1» на ТЕТ Джамала рассказала, как прошел ее первый прямой эфир в польской версии «Танці з зірками» и почему живет в соседней стране без детей

Jamala рассказала, как прошел ее первый прямой эфир в польской версии «Танців з зірками» и почему живет в соседней стране без детей
Instagram.com/jamalajaaa

В эфире "Сніданок з 1+1" Джамала рассказала, что находится в Польше одна, без своей семьи, поэтому очень сильно по ним скучает.

Поделиться:

Эксклюзивно во включении в «Сніданок з 1+1» присоединилась украинская певица Джамала, которая участвует в польской версии шоу «Танці з зірками». Вместе со своим партнером Яциком Ешке в первом эфире исполнительница получила 37 баллов от судей и стала лидером турнирной таблицы. Участие Джамала в шоу носит благотворительный характер, ведь все деньги, изъятые на голосовании за их пару, будут переданы на помощь украинским детям.

У певицы уже есть танцевальный опыт: в 2021 году она была участницей украинской версии «Танці з зірками» вместе с танцовщиком, а в настоящее время волонтером Антоном Нестерком.

Джамала Танці з зірками Україна

Говорит, что участие в проекте в Украине и Польше имеет совершенно разные настроения.

«Мы пытались и платьем, и тематикой, и подсолнечниками в номере рассказать об Украине и приобщить к этому людей, которые сейчас в Польше, чтобы они голосовали. Было очень волнительно, это не сравнить с участием в «Танцах со звездами» в Украине. У нас, когда выходишь в зал, а там все свои, поддерживают тебя, твои родные, знакомые рядом – это другие ощущения. А выходить танцевать в другой стране – это тяжело. Следующий эфир для нас будет еще сложнее, поскольку нам поставили высокие баллы и теперь нельзя расслабляться, надо эти оценки подтверждать», – отметила Джамала.

Относительно суммы средств, которые удалось собрать на благотворительный счет во время голосования на пару в первом эфире, у певицы пока нет информации, однако отметила, что обязательно об этом отчитается в своих соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДжамала собрала 67 миллионов евро для Вооруженных сил Украины во время выступления на национальном отборе на Евровидение в Германии

В эфире "Сніданок з 1+1" Джамала рассказала, что находится в Польше одна, без своей семьи, поэтому очень сильно по ним скучает. И добавляет:

«Не хочется жаловаться, ведь люди в разных условиях. Но… ты в другой стране, живешь вне дома. Не видишь детей, они еще с моей сестрой, я не могу им пока здесь устроить быт и садик, условия, чтобы они были со мной, на это нужно время. Я не видела их уже три недели, очень скучаю».

Певица подтвердила, что их очень сложно быть на чужбине, но каждый день она пытается делать все возможное от себя, чтобы вернуться с детьми домой в Украину.

Джамала семья

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Чувствую себя сейчас терминатором, который после выступления распадается на миллионы кусков", — Джамала рассказала, как тяжело ей сейчас даются выступления и разлука с семьей (эксклюзив "ЖВЛ")

Также Джамала эксклюзивно рассказала о новой песне "Когда закончится война", которую на днях выпустила вместе с рэпером Freel. Эта коллаборация создалась осенью 2021 года, однако была обнародована только сейчас. Сама певица называет ее каким-то божьим провидением.

«Как бы мы объяснили детям очень тяжелые вещи? Иногда мы не можем показать. Мультипликация, созданная художницей Марией Оз в нашем клипе – она непростая, рассказывает о многих моментах, которые мы прошли во время войны. Но все равно в ней есть положительный цвет, хороший финал, в котором закончится война, мы все выйдем на улицы, будем петь, обниматься. Это сейчас очень важно рассказать и детям, и взрослым о той же надежде», – рассказала Джамала, говоря об экранизации.

Джамала

Ежедневно зрителей «Сніданок з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Новости по теме