Экстремалка Кэти Перри показала трюки на роликах (видео)

Экстремалка Кэти Перри показала трюки на роликах (видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Эту женщину не остановить!

Поделиться:

Американская певица Кэти Перри – известная любительница эпатажа. Она неутомимо придумывает чудаковатые сюжеты для своих клипов, а в этот раз так и вообще приехала на роликах в съемочный павильон популярного шоу American Idol.

Звезда готовится в третий раз занять судейское кресло на вокальном проекте. Но, вероятно, одного лишь музыкального таланта для этого недостаточно. Так, Кэти решила удивить чудесами грации, хотя и не все ее трюки завершились удачно. Листай видео и убедись:

К слову, селебрити снова примерила ослепительный наряд. Похожий сценический костюм певицы недавно заставил сеть спорить, на что же в нем больше похожа Кэти – на елочное украшение или сочное хинкали.

Напомним, последний клип воспалительной звезды сняла украинский режиссер Таню Муіньо. Ради видео талантливой украинке пришлось отыскать «собачьи версии Дженнифер Энистон и Брэда Питта».

Больше звездных новостей читай здесь:

1. Michelle Andrade и Франсиско Гомес целуются под дождем (видео)

2. Косуха и камуфляжные штаны: Кухар показала своего модного сына

3. Что Ксения Мишина запрещает своему сыну

4. Глаз не отвести: Анджелина Джоли в роскошном вечернем платье с пауками

5. Почему Елена Кравец обиделась на Олю Полякову

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.