Глаз не отвести: Анджелина Джоли в роскошном вечернем платье с пауками

Анджелина Джоли в роскошном вечернем платье с пауками | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

Эталон элегантности.

Поделиться:

На днях в Лондоне состоялась громкая премьера второй части фэнтезийной ленты «Малефисента». Ее посетила исполнительница главной роли Анджелина Джоли, и наряд, который она выбрала для вечера, моментально покорило сердца присутствующих.

На премьере голливудская красотка блистала в белом платье (которое больше походило на произведение искусства) от Ralph & Russo Couture. Обильно расшитое блестками шифоновое одеяние сделало и без того хрупкую фигуру Джоли просто невесомой. Интересно, что длинный шлейф был украшен пауками из кристаллов Swarovski.

Актриса довершила лук сдержанным макияжем и роскошными серьгами, а ее волосы были собраны в элегантную прическу-ракушку.

Фото: Getty Images

На праздник звезда прибыла в компании своих детей – (слева направо) Вивьен, Захары, Шайло и Нокса.

Напомним, старшая дочка Анджелины Джоли и ее бывшего мужа Брэда Питта Шайло Джоли-Питт готовится к смене пола. А тем временем голливудская красотка собирается взять из приюта седьмого ребенка. Подробности смотри в видео:

Больше интересных новостей об актрисе читай здесь:

1. Анджелина Джоли соблазнительно обнажилась для рекламы парфюма

2. В сети обсуждают новый роман Анджелины Джоли

3. Анджелина Джоли похвасталась идеальной фигурой в приталенном платье

4. Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум и требует денег

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме