Звезда "Игры престолов", "мать драконов" Эмилия Кларк: "Мы с Тедом гордимся тем, что поддерживаем Украину"

Эмилия Кларк поддержала украинцев и оделась в футболку с украинским флагом
Instagram/emilia_clarke

Актриса Эмилия Кларк выложила фото со своей собачкой в футболках с флагом.

Поделиться:

Британская актриса Эмилия Кларк выложила фотографию со своей собачкой в ​​футболках с украинским флагом и написала, что гордится тем, что поддерживает Украину. Также она подарила такие футболки всей команде проекта, в котором участвовала и призналась, что это был самый желанный подарок, который она когда-либо имела честь дарить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легендарная психотерапевтка Эдит Эва Эгер, выжившая в концлагере Аушвиц обратилась к украинцам со словами поддержки

Эмилия отметила, что она очень сочувствует украинцам, страдающим от российско-украинской войны:

Мое сердце разрывается вместе со многими другими из-за непрерывных страданий, боли и разбитых сердец, которые миллионы людей переживают в Украине.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Актриса отметила несколько способов, как американцы могут помочь Украине. Например, можно пожертвовать деньги через фонд Disasters Emergency Committee и directrelief.org, работающих над обеспечением медицинских нужд Минздрава Украины. Также можно приобрести такие футболки, как у Эмилии через Чарли Маккиси. Все вырученные деньги поступают в некоммерческую организацию Choose Love. Еще друг Эмилии Джаспер Фрай сделал несколько фото Киева в 2018 году, которые можно купить: все вырученные средства пойдут четырем украинским благотворительным организациям.

Напомним, что кроме Эмилии уже многие мировые звезды поддержали Украину, среди них: Бенедикт Камбербетч, Кейт Мидлтон, Мей МаскДэвид и Виктория Бекхэмы и так далее. Вот карта из имен: 

зірки які підтримали Україну

Новости по теме