Гороскоп на июнь 2023 года для Стрельца: каких изменений ждать в начале лета

Гороскоп на июнь 2023 Стрелец — 1+1
Freepik

Гороскоп для Стрельцов на июнь от астролога.

Поделиться:

Известный астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Стрельцов в июне 2023 года? 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детальный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

4 июня Полнолуние в знаке Стрельца, в первом доме. Первый дом - это тело, внешность, стиль. У вас может поменяться стиль одежды, стрижка, цвет волос. Может, вы будете менять паспорт, имя. Может быть вы заявите о себе в новом качестве, статусе. Это может быть и знакомство, и расставание или переход на следующий уровень в ваших отношениях. Принятие решения, что мы делаем дальше. Может быть и предложение руки и сердца. Сильнее других почувствуют влияние этого Полнолуния те, у кого асцендент с 10 по 16 градуса Стрельца или День рождения с 3 по 9 декабря. Могут быть какие-то новости, касающиеся работы, что-то можете почувствовать относительно вашего здоровья.

6 июня Венера входит в ваш 9 дом гороскопа: путешествие, поездки, это расширение кругозора. Мир становится больше, шире, возможностей больше, встреча своего учителя, совместная поездка или романтическое знакомство, если вы свободны. Деловое знакомство, деньги, которые придут из-за границы. 9 дом это публикации, суды, юридические документы. Возможно получение денег по решению суда. Венера с 20 июня начинает замедлять движение, потому начнут тормозиться романтические дела, любовные и финансовые. Деньги могут начать задерживаться. В июле Венера будет ретроградная. В 9 доме она будет целых четыре месяца, до 10 октября. Но с 23 июля и по 4 сентября Венера будет ретроградная, будет идти в обратном направлении. Хороший период для возвращения в старые отношения, для перемирия, для получения или  возвращения денег. Не рискуйте финансово в июле, в последнюю неделю июля и весь август не делайте уколы красоты или пластические операции.

12 июня Меркурий входит в ваш 7 дом: переговоры, все другие люди, это может быть новость о ком-то из ваших друзей, о вашем партнере. Меркурий - это еще  документы.

12 июня Плутон, планета трансформации, на полгода возвращается в ваш 8 дом финансов. Плутон уже вышел оттуда 24 марта, он там был целых 15 лет и решал вопрос финансов. С 12 июня у вас будет возвращение к финансовой ситуации, которую нужно решить или завершить. Может быть, вы рассчитаетесь по долгам, кредитам.

17 июня Сатурн, который управляет вашим 2 домом денег,  останавливается и идет в обратном направлении в вашем 4 доме. Вы можете сменить жилье, переехать (если вы его арендуете). 4 дом - это дом родителей. Может быть, вы съезжаете от родителей или наоборот проситесь к ним пожить до 4 ноября. Сатурн будет ретроградный до 4 ноября и это может быть как пауза или ожидание. Например, сдается новостройка, квартира и вы ждете. Будет решаться какой-то вопрос недвижимости. Может, это раздел имущества, оформление документов, может быть вы выставляете на продажу дом или квартиру. Сатурн может давать погружение в ремонт. 

18 июня Новолуние в 7 доме: тема отношений, других людей, партнерства. Новые отношения, новые бизнес партнеры, новые контракты, сделки, кто-то
новый появился в вашей жизни. Сильнее всех почувствуют те, у кого асцендент в с 22 по 30 градуса Стрельца или День рождения с 16-17 декабря по 21-22 декабря. 

22 июня Солнце входит в ваш 8 дом денег, финансов, общего бюджета. Солнце высвечивает финансовую ситуацию.
28 июня в 8 дом входит Меркурий. 8 дом - это у нас дом интимных отношений, сексуальных отношений. Новолуние может у вас проявить тему освобождения от зависимостей, тему работы с психологом, эмоциональные вопросы, освобождение от психологических травм. 

30 июня месяц заканчивается опять разворотом планеты. Нептун идет по вашему 4 дому, там же, где и Сатурн. Нептун тоже останавливается и разворачивается в ретроградное движение почти до конца года, до 6 декабря. Нептун это планета тумана, как будто нет ясности, нет плана, особенно когда он идет назад. 

Юпитер - это планета Стрельцов, самая счастливая планета, планета удачи, везения. Она у вас в 6 доме работы и здоровья. Если вы хотите найти работу, вы ее найдете, особенно те,  у кого асцендент с 3 по 9 градус Стрельцов. Юпитер будет помогать в ежедневных делах. 6 дом - это наши ежедневные дела, рутина. Ваш ангел-хранитель будет вести решение каких-то проблем. Юпитер поможет вам обследоваться или попасть к хорошему врачу. Если у вас есть домашние животные, их вылечить. Поменять режим, чтобы больше было энергии, чтобы почувствовать себя лучше. Найти хорошего нутрициолога или врача, который поможет избавиться от зависимости. 

Новости по теме