Острый юмор от «Вечірнього Кварталу» и объединение семей в «Сніданку з 1+1»: что покажет «1+1 Украина» в канун Нового года

Острый юмор от «Вечірнього Кварталу» и объединение семей в  «Сніданку з 1+1»: что покажет «1+1 Украина» в канун Нового года

Встречайте Новый год с нами!

Поделиться:

Традиционно украинцы встречают зимние праздники в компании 1+1. В этом году, начиная с 24 декабря, зрители могут увидеть свои любимые проекты и ведущих на телеканале «1+1 Україна», который стал доступным для просмотра на всех ОТТ-платформах (Киевстар ТВ, MEGOGO, SWEET TV и другие), в сети оператора спутникового вещания VIASAT и во всех кабельных сетях и Т2.

Традиционно начнет утро последнего дня 2022 «Сніданок з 1+1» – проект, который стал точкой опоры для миллионов украинцев и во время полномасштабного вторжения не прекращал производство. Специальный новогодний эфир «Сніданку з 1+1» продлится в эфире «1+1 Украина» три часа – с 8:00 до 11:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инструкция по настройке приема телеканала 1+1 Украина в сети Т2

Вечірній Квартал

«Где бы вы ни были, сколько бы километров нас не разделяли – мы будем с вами», - отмечают авторы.

«Сніданок з 1+1» подготовил для украинцев специальный эфир, посвященный связи с родными – ценности, которая стала ключевой для каждого украинца в этом году. Зрителям покажут невероятные истории поиска близких, объединение семей и героических подвигов украинцев.

Звездные гости эфира Вера Кекелия, группа KOZAK system приедут в гости в студию «Сніданку з 1+1» со своими музыкальными номерами. А известный известный композитор и пианист-виртуоз Евгений Хмара будет сопровождать весь эфир музыкально.

Вечірній Квартал

Специальными приглашенными гостями станут Алексей Арестович, Виталий Ким и героическая Тайра. В праздничном эфире будем готовить и новогоднее блюдо под руководством Руслана Сеничкина.

В конце эфира ведущие пригласят зрителей загадать одно единственное желание, объединяющее украинцев в этот праздничный день.

Вечірній квартал

31 декабря в 21:00 на телеканале "1+1 Украина" состоится праздничная премьера: выпуск новогоднего "Вечірнього Кварталу".

Вечірній Квартал

На сцену выйдут актеры Вечернего Квартала и актрисы Женского Квартала в формате единого концерта. Зрителей ожидает злободневный юмор о войне и реалиях нашего настоящего, а также эксклюзивные номера от приглашенных звезд с песнями, сопровождающими нашу жизнь. Зрителей ожидают музыкальные выступления ROXOLANA, Артема Пивоварова, группы "Антитела".

Как обычно, актеры «Вечернего Квартала» будут воплощаться в героев нашего времени. Последние полгода все цитируют прогнозы и предсказания главы украинской разведки Кирилла Буданова. Но Новый год – это такой праздник, когда даже Буданов становится обычным мужем и папой и переодевается дома у Святого Николая, чтобы поздравить своего сына с праздниками. Удастся ли руководителю разведки, у которого превратится Юрий Великий, удивить своего сына – смотрите уже в новогоднюю ночь.

Также приглашенным актером «Новогоднего «Вечернего Квартала» станет Народный артист Украины Станислав Боклан. В своем монологе он предложит украинцам пофантазировать и представить, как прекрасен мир без агрессора. Также не обойдется и без военно-любовных номеров, которые покажут в исполнении Татьяны Песик и Валентина Михиенко.

Вопреки всем событиям, юмористы будут поднимать настроение украинцам, чтобы еще раз подчеркнуть, что врагу нас не сломить. Ведь смеемся – значит, побеждаем!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ”Под нашим подъездом горел рашистский танк, а в окна залетали остатки снарядов”, — ведущая ТСН Наталья Островская о возвращении в уволенный Ирпень и планы на Новый год 2023

ТСН

31 декабря в 18:00 ТСН начнет свое вещание в Национальном марафоне "Єдині новини". Украинцев ждет специальный новогодний выпуск новостей, который в прямом эфире пройдет из двух студий. Выездная студия традиционно будет из сердца столицы - Софийской площади. Будет работать в прямом эфире и студия ТСН, куда приедут гости. Будут работать в новогоднюю ночь все ведущие ТСН – Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Маричка Падалко, Соломия Витвицкая, Святослав Гринчук, Наталья Островская. Гостями выпуска станут украинцы, ставшие героями 2022 года, а также украинские артисты, которые поделятся своими мыслями накануне 2023 года и исполнят хиты. Звездными гостями студии станут Святослав Вакарчук, Тина Кароль, группа Антитела и другие.

ТСН

ТСН

Смотрите 31 декабря любимые проекты в эфире телеканала "1+1 Украина" и ТСН в эфире Национального марафона "Єдині новини".

Новости по теме