Разве это не Ариана Гранде? Сеть обсуждает двойника звезды (фото)

У Арианы Гранде появился двойник. И их почти невозможно отличить (фото) | 1+1
Фото: Getty Images

Их действительно сложно отличить.

Поделиться:

Только на днях сеть обсуждала видео, на котором певица Ариана Гранде . А уже сегодня внимание общественности пленил двойник американской поп-дивы. Так, девушка по имени Пейдж Ниемман настолько похожа на Гранде, что даже поклонники звезды не могут отличить их на некоторых фото. Убедись!

Фото: instagram/paigeniemann, arianagrande

После увиденного мнения пользователей сети разделились. Некоторые считают, что секрет такого эффекта заключается в особой обработке снимков. Другие же решили, что это розыгрыш, который устроила сама Ариана.

Однако, даже без фирменного макияжа Гранде Пейдж таки похожа на певицу. Поэтому не удивительно, что выразительные стрелки и соответствующая прическа практически превращают ее в копию исполнительницы хита Thank You, Next.

Фото: instagram/paigeniemann

Особого внимания заслуживает мимика Пейдж. Вероятно, она потратила не один час, чтобы научиться воспроизводить эмоции звезды до мелочей. Именно это ее умение и производит сильнейшее впечатление на каждого, кто видит девушку впервые. Лишь взгляни:

Источник: TikTik/Peigeniemann

К слову, такая удивительная схожесть со звездой принесла Пейдж 1,7 миллионов подписчиков на популярной развлекательной платформе TikTok.

Больше интересных новостей о Ариану Гранде читай здесь:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме