Именинница Тоня Матвиенко украсила обложку женского глянца

Тоня Матвиенко празднует 38-летие

Певица снялась для журнала «Добрые советы» и дала интервью.

Поделиться:

Украинская певица Тоня Матвиенко стала главной героиней майского номера журнала «Добрые советы». Примечательно, что номер вышел в свет 12 апреля, в день рождения артистки.

В интервью изданию певица рассказала, почему отказалась от работы с продюсерами, поделилась планами на празднование своего дня рождения, дала напутствие своим дочерям и анонсировала выход трека «Доберман».

Самые интересные цитаты из интервью именинницы:

• «Артисты, которые ищут продюсера, думают, что продюсер вложит в них огромные деньги просто так, из уважения к их творчеству. Они не понимают, что это ничем не отличается от банковского кредита — придется отрабатывать деньги годами, ничего при этом не зарабатывая.

Меня пугает мысль быть кому-то что-то должной.

• «Я всегда помнила — разочарованя временны. Они стимулируют меня двигаться вперед и достигать желаемого. Наверное, все потому, что я азартная и горю желанием доказать самой себе, что все получится».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян рассказали, через какие трудности прошли их отношения

• «Критику я принимаю с благодарностью. Но наибольший авторитет — моя интуиция. Бывает, меня предостерегают от каких-то действий, а она тихонько подсказывает, что нужно пойти на риск».

Ничего не получится, если человек боится рисковать.

Конечно, сложно идти на риск, если человек не верит в собственные силы. Если с первого раза не получилось, опускать руки не нужно».

• «Счастливая женщина — прежде всего независимая. Будьте независимыми от мужчин. Для этого нужно помнить о самоуважении и самостоятельности».

Свежий номер уже в продаже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арсен Мирзоян написал Тони Матвиенко «Не мы двое ...»

Узнайте больше о личной жизни Тони Матвиенко из видео:

Новости по теме