Ирина Ванникова о пополнении в семье: "Назвали Герда"

Ирина Ванникова рассказала, что у них в семье пополнение
Instagram/irynavannykova

Ведущая шоу "Твой день" поделилась новостями о пополнении.

Поделиться:

Ведущая шоу "Твой день" Ирина Ванникова рассказала, что теперь у их семьи появилась еще одна жизнь: теперь у Ирины дома живет полосатый котик!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Ванникова рассказала, как воспитывает своих домашних любимцев: йоркширского терьера Макарона, крысу Гришу и лабрадора Снежка

Ванникова рассказала, что сначала не планировала покупать еще одно животное, ведь дома у них уже живут трое: две собачки и крыса. Но однажды, когда Ирина забежала в зоомагазин купить косточку ее лабрадору Снежку, девушки спросили ее:

"Котика не хотите? Полосатый, как тигр в год тигра. Нашли здесь на морозе. Еле откачали. Только молоко пьёт".

Ирина взглянула в коробку: лежит что-то крохотное, полосатое. Но сначала решила, что у них дома и так уж много животных. Тогда вышла из зоомагазина, села в машину и рассказала эту историю дочерям:

Мои молчат. А Маня носом начала хлюпать. Приехали домой. Сели ужинать. А что-то кусок не лезет. Маня хмурилась. Минут 10 посидели. Говорю: "Поехали за котом назад". Собрались в секунду, мотнули за кошечкой. Вот, бегает по хате. Герда назвали.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Ванникова получила в подарок эко-сумку, благодаря которой вырастет в Киеве дерево

Коллеги Ванниковой очень поддержали ее решение и прокомментировали пост, где Ирина рассказала эту трогательную историю. Людмила Барбир сказала, что они молодцы, что забрали такую ​​манюню к себе, Маричка Падалко поздравила и отметила, что Герда очень милая, а вот Руслан Сеничкин добавил, что это очень круто и "это малое таким счастьем отдаст!".

Звезда ТикТок кот Степан на прямом включении со "Завтраком с 1+1":

Новости по теме