Картули от Оли Поляковой и Макса Ежова признали лучшим от международной пары за всю историю грузинских «Танців з зірками»

Картули от Поляковой и Ежова признали лучшим от международной пары за всю историю грузинских Танців з зірками (видео)

К такому выводу пришли судьи, оценив выступление в 24 балла, что является самым высоким результатом Поляковой за весь проект.

Поделиться:

Вчера в Грузии состоялся 5 эфир «Танців з зірками», в котором украинская певица, теренерша "Голоса країни-12" Оля Полякова принимает участие вместе с партнером Максом Ежовым. Темой нового эпизода стали грузинские народные пляски.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соцсети тренера "Голосу країни" Оли Поляковой стали предметом массовых бот-атак из-за освещения правды о войне в Украине

Специально в 5 эфир Полякова кардинально изменила имидж, став брюнеткой, и поразила судей мастерством исполнением народного танца картули. Особенностью картули является то, что партнеры не затрагивают друг друга, но следуют четким правилам последовательности и взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Следует заметить, что для Ежова исполнение грузинского танца стало большой неожиданностью, поскольку раньше партнер Оли Поляковой не имел подобного опыта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россияне пытались сорвать концерт Поляковой в Израиле

Сама певица отмечает, что номер готовили очень добросовестно всю неделю. Над подготовкой работали вместе с известным национальным балетом Грузии Сухишвили, чтобы с большим уважением и преданностью воспроизвести одних из самых сложных народных танцев. Таким образом, Оля хотела выразить благодарность всему грузинскому народу за поддержку Украины.

Новости по теме