Катя Осадчая восхитила нарядом от украинского дизайнера

Катя Осадчая выбрала смелый леопардовый наряд от украинского дизайнера
Фото: JetSetter, Александр Пилюгин

Ведущую признали самой стильной украинкой.

Поделиться:

Вчера, 5 декабря, в Национальном центре Александра Довженко состоялась ежегодная церемония награждения премией Bazaar Best Dressed 2018. На мероприятии назвали самых стильных украинок по версии глянцевого издания Harper's Bazaar. Награду получила и ведущая 1+1 Екатерина Осадчая. На премию она прибыла «с самолета», о чем написала в своем Instagram. Так, на днях Осадчая отдыхала вместе с мужем Юрием Горбуновым в Риме.

Для события Катерина выбрала стильный наряд от украинского дизайнера Ольги Навроцкой, доказав, что вполне заслуживает звания самой стильной. Звезда телевидения появилась в черных брюках и стильном леопардовом жакете зеленого цвета, подчеркнув талию поясом. Свой образ ведущая дополнила длинными серьгами и шляпой.

Напомним, что анималистический принт особенно модный в этом сезоне. Образ Катерины прекрасно демонстрирует, как можно удачно адаптировать животный принт в свой гардероб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дакота Джонсон вышла на красную дорожку в платье от украинского дизайнера

Также самыми стильными украинками назвали главного стилиста 1+1 Ольгу Слонь, дизайнеров Екатерину Сильченко, Лилию Литковскую, Светлану Бевзу, модель Наталью Гоций и других.

Отметим, что сейчас на 1plus1.ua проходит голосование Золотой лайк, где вы можете отдать голос за звезду 1+1, которая, по вашему мнению, достойна титула Икона стиля.

 

Новости по теме