Катерина Осадчая и Юрий Горбунов показали трогательные фото сына Ивана в его день рождения

Катерина Осадчая и Юрий Горбунов опубликовали трогательные фото сына Ивана в день рождения (фото)
Instagram/kosadcha

Сегодня сыну Катерины Осадчей и Юрия Горбунова Ивану исполняется 6 лет.

Поделиться:

18 февраля сыну ведущих 1+1 Катерины Осадчей и Юрия Горбунова Ивану исполняется 6 лет. Супруги в социальной сети Instagram выложили трогательные фотографии и поздравили сына с праздником.

Иван

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая "Голосу країни" Катя Осадчая поделилась нежным фото с третьим сыном

"Ивасик! Наш мальчик! С Днем рождения, наша гордость, наш взрослый Иван, тебе уже целых 6 лет, которые ты так ждал. Мы все больше видим в тебе себя. Неугомонность от меня и любовь к порядку от папы :) это самые наглядные из рис :) а сколько еще разного, что мы замечаем ежеминутно. Благодарим наш мальчик, что выбрал нас», - написала Катерина Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не откладываю на завтра общение с детьми, родителями или друзьями, потому что "завтра" может не быть", — Катерина Осадчая о своих детях и страхах

Юрий Горбунов также поздравил сына и выложил много семейных фото:

"С Днем рождения мой мальчик! Мой первенец! Мой сын!! Мой Иван!! Наш Ивасик!! 6 лет тебе сегодня!! Так будто вчера держал тебя на руках в первые минуты твоего рождения!! Сказать как я тебя люблю словами,не возможно!! Ты наша с мамой гордость!!Наша радость!!Наше будущее! Никогда бы не подумал, что тебе придется узнать что такое война!!Но в, потому что мы победим – сомнения нет! ,в лучшей в мире стране-Украине!! С Днем рождения мой мальчик!!!! Пусть сбудутся все твои мечты!!"

Юрий Горбунов и Екатерина Осадча в этом месяце отметили шестую годовщину свадьбы. Пара вместе уже 8 лет и воспитывает двух общих сыновей - Ивана и Даниила.

Катерина Осадчая та Юрий Горбунов с сыном

Новости по теме