Куда пойти и что надеть на День Киева

События на День Киева
@nastiapoberezhna

Интересные события, которые сделают праздник незабываемым.

Поделиться:

26 мая украинцы будут праздновать День Киева. Чтобы ваш день был наполнен яркими впечатлениями, предлагаем просмотреть подборку мероприятий, которые состоятся в столице. К тому же мы подобрали для вас стильные образы, которые идеально подойдут для конкретного события. Вдохновляйтесь и проведите праздничный день весело!

Пробег под каштанами

Время: 26 мая, воскресенье

Место: Майдан Независимости

Стоимость: благотворительный взнос составляет 200 грн.

Описание события: Приобщившись к пробегу под каштанами, вы сможете не только вволю порезвиться, но и сделать доброе дело. Благотворительный пробег ставит перед собой задачу купить оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. Пробег будет поделено на несколько категорий: для малышей, детей, простых любителей бега и профессиональных спортсменов, а также людей с физическими ограничениями.

Что одеть: кроп-топ, легинсы и беговые кроссовки, которые вы просто обожаете! Удобный и стильный спортивный образ - залог эффективной пробежки.

@maryleest

Кинофестиваль «Молодость»

Время: с 25 мая, суббота

Место: кинотеатры «Киев», «Баттерфляй DeLuxe», открытый кинотеатр на Почтовой площади.

Стоимость: стандартная стоимость билета на фильм.

Описание события: в этом году вы можете выбрать среди 200 кинолент, посетить киносеанс под открытым небом, а также узнать, кто станет обладателем награды «Скифский олень». К вашему вниманию классика голливудского кино «В джазе только девушки», отреставрированный фильм «Чужой» и новейшие украинские киноленты, которые были сняты в течение года.

Что одеть: зміксуйте образ в стиле кэжуал с помощью легкого платья или джинсов. Выберите одежду, в которой будет максимально комфортно, ведь во время просмотра интересного фильма нельзя отвлекаться и пропускать хоть минуту!

@dirtybootsandmessyhair

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов о реальных историях любви

Книжный Арсенал

Время: 22-26 мая, со среды по воскресенье

Место: Мистецький Арсенал

Стоимость: 300 грн.

Описание события: Если вы, так же как и мы, не представляете своей жизни без книг, тогда вам необходимо заглянуть на Книжный Арсенал. Перед вами будут развеваться тысячи книг, которые так хочется прочитать! Вы также сможете поболтать с единомышленниками и посетить интересный перформанс. Тема фестиваля этого года - «Соседство: открытый вопрос», поэтому готовьтесь к дискуссиям о взаимовлиянии различных мировых культур.

Что одеть: приди на знакомство с книжными новинками в романтическом платье или блузе. Советуем оставить туфли на каблуках дома - поверьте, вы захотите вволю прогуляться выставкой и посетить презентации. Дополните образ оригинальными деталями - прозрачными очками, шляпкой или трендовым обручем.

@daphnemoreau

Открытие велопішохідного моста

Время: 26 мая, воскресенье

Место: Владимирская горка или Мариинский парк

Стоимость: бесплатно

Описание события: Именно в День Киева состоится открытие велопешохіодного моста, который соединит Владимирскую горку и Арку Дружбы народов. Устройте семейную прогулку с родными или романтическое катание на велосипеде, наслаждаясь живописной киевской панорамой.

Что одеть: Выбирая лук для пешей прогулки, дайте волю фантазии. Легкое цветочное платье и туфли на удобных каблуках позволят вам чувствовать себя настоящей леди. Если предпочитаете велосипед, замените каблуки на классические белые кеды.

@dianagloster

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 заведений Киева, где готовят реально вкусный кофе

Звездный Кураж Базар

Время: 25-26 мая, суббота-воскресенье

Место: ВДНХ, вул. Академика Глушкова, 1 (19 павильон)

Стоимость: от 150 грн.

Описание события: Здесь вы можете приобрести полезные вещи на барахолке и даже найти одежду своего кумира. Таким образом, вы поддержите культуру вторичного использования и поможете детям. Дело в том, что все средства с мероприятия будут переданы на благотворительность. В этом году Кураж Базар ставит цель собрать 1,5 млн гривен. А еще вас ждет невероятная развлекательная программа - выступления любимых артистов, фотозоны, фуд-корты и розыгрыши призов.

Что одеть: Ходить придется много, поэтому доставайте любимую обувь на плоской подошве. А насчет одежды - не бойтесь экспериментов. Вы окажетесь в кругу творческих личностей и захотите сделать яркие снимки на память. Поэтому если добавить к образу немного хайпа и непринужденности - никто не осудит!

@emilisindlev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 культовых блюд Киева, которыми мы с удовольствием наслаждаемся

Новости по теме