Лето на диване: 5 фильмов для дождливой погоды

ТОП-5 фильмов для дождливого лета | Фильмы | 1+1
Фото: Кадр из фильма «27 свадеб»

Наслаждайся просмотром под звук дождя.

Поделиться:

Июль совсем не радует нас жарой. Поэтому вместо шумных вечеринок у бассейна, веселого купания и нежностей на солнце, мы получаем еще одни выходные в обнимку с теплым одеялом. Чтобы хоть как-то развлечь тебя, мы подготовили подборку из ТОП-5 захватывающих кинолент. С ними лето на диване будет казаться не таким уж и печальным!

«За бортом», 2018

Плейбой-миллионер Леонардо случайно падает со своей яхты в море. В результате несчастного случая мужчина теряет память и попадает в больницу. Молодая девушка Кейт, которой Леонардо недавно нагрубил, хочет ему отомстить. Кейт уверяет Лео, что на самом деле он ее муж и отец троих детей.

Фото: Кадр из фильма «За бортом»

«Ночные игры», 2018

Это история Макса и Энни, которые вместе с другими парами еженедельно устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организует вечер квеста с преступниками и агентами ФБР. В результате, Брукса похищают. Это розыгрыш или все же нет?

Фото: Кадр из фильма «Ночные игры»

«Шпионка», 2015

Сьюзен Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ, но все же занимает весьма скучную должность — она аналитик и координатор агента-шпиона Брэдли Хорошего. Однажды Прекрасный отправляется в Болгарию, чтобы выведать у Тихомира Бояновськи, где тот прячет мощную ядерную бомбу.

Напоминаем, что телеканал 1+1 будет транслировать комедию «Шпионка» в воскресенье в 15:40.

Фото: Кадр из фильма «Шпионка»

«Значит, война», 2012

Так и Франклин — двое секретных агентов, которые влюбляются в одну и ту же женщину. Ни один из них не собирается уступать другому. Тем более, мужчин давно связывает искренняя дружба. Харизматичная блондинка действительно сможет разрушить их братские отношения?

Не пропусти фильм «Значит, война» в воскресенье в 13:15 на 1+1.

Фото: Кадр из фильма «Значит, война»

«27 свадеб», 2008

Главная героиня Джейн успела побывать на 27-ми свадьбами в роли подружки невесты. Настало время подумать и о собственно праздник. Успела выйти замуж и ее сестра. И оказалось, что ее избранником стал парень, в которого Джейн была давно влюблена. Между сестрами назревает война.

Смотри фильм «27 свадеб» в воскресенье в 12:15 на телеканале 1+1.

Фото: Кадр из фильма «27 свадеб»

Читай больше кінодобірок на сайте 1+1:

1. 5 фильмов Люка Бессона, которые хочется посмотреть еще раз

2. 5 фильмов о реальных историях любви

3. 5 лучших фильмов с Мерил Стрип

Новости по теме