Магический мир студии Disney доступен на Киевстар ТВ

Магический мир студии Disney доступен на Киевстар ТВ

Платформа онлайн-телевидения Киевстар ТВ пополнила библиотеку контентом студии Disney.

Поделиться:

В видеобиблиотеке Киевстар ТВ уже доступны кассовые мультфильмы "Тайна Коко", "Ледяное сердце 2", "История игрушек 4", "Рая", "Тачки 3", "Душа", "Вперед", "Энканто". "Мир магии". К тому же среди фильмов можно посмотреть приключения «Аладина», чудесный мир «Колдунки», невероятные «Звездные войны. Скайуокер. Восхождение», «Звездные войны. Хан Соло», «Кингсмен», «Круэлла», «Смерть на Ниле» и многие другие мировые блокбастеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 фильмов отечественного производства от Київстар ТБ ко Дню украинского кино

Все фильмы доступны в профессиональной украинской озвучке, а большинство также имеют оригинальную аудиодорожку на английском языке. Легальный просмотр контента студии Disney доступен за символическую дополнительную плату от 49 грн.

В общей сложности на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ находится около 20 000 фильмов и сериалов, 300 телеканалов, а часть контента находится в свободном доступе для всех зарегистрированных пользователей платформы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кино с украинским профессиональным дубляжом – подборка лучших фильмов от Київстар ТБ

Кроме того, с начала полномасштабного вторжения Киевстар ТВ открыли бесплатный доступ к новостным телеканалам, всему образовательному и части детского контента, а также сделали доступными около 400 аудиосказок на украинском языке.

Контент открыт для абонентов всех мобильных операторов, а пользоваться платформой можно сразу из нескольких устройств: смартфона, планшета, ноутбука, SMART – TV и приставки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подборка фильмов украинского производства на Київстар ТБ, покоривших мирового зрителя

Киевстар ТВ – совместный проект группы 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа онлайн-телевидения, предоставляющая пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, транслирующих вживую программ и регулярно предлагает эксклюзивные допремьерные показы проектов. Ее преимущество – возможность подключения на пяти разных устройствах: смартфоне, планшете, ноутбуке, Smart TV или ТВ-тюнере. Киевстар ТВ доступен всем операторам мобильной связи в Украине. Платформа насчитывает более 300 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу.

Новости по теме