Маричка Падалко, Екатерина Кухар и Ольга Сумская на презентации книги Мама успеет все

Звездные мамочки посетили презентацию книги Мама успеет все

Звездные мамы поделились своим уникальным опытом и рассказали о том, как дать своему ребенку все самое лучшее.

Поделиться:

11 декабря в столичном ресторане Canadian Club прошла презентация книги Анастасии Игнатовой Мама успеет все.

На фото: Анастасия Игнатова

Эта книга станет настоящей помощницей молодым родителям. Ведь в ней с любовью собраны как полезные советы экспертов, так и бесценный опыт звездных мам.

Автор Анастасия Игнатова рассказала, что идея книги-подруги возникла несколько лет назад, когда сама Настя стала мамой. Все эти годы она общалась с экспертами, записывала уникальные интервью с опытными мамами и сама чувствовала радости материнства — от первой улыбки дочери и ее первых шагов до последующих этапов взросления. К слову, юная звездочка — дочь Анастасии Катя была соведущей праздничной презентации.

На фото: Анастасия Игнатова с дочкой

Как и ее героини, книга получилась очень яркой и трогательной. Первая часть содержит практические советы по уходу за малышом от рождения до года. Дальше идут интервью со звездными мамами — Екатериной Кухар, Маричкой Падалко, Ольгой Сумской и многими другими. Завершает книгу интересный и полезный раздел об изучении иностранного языка с детками.

На фото: Маричка Падалко

На фото: Екатерина Кухар

На фото: Екатерина Кухар с Александром Стояновым и сыном Тимуром

Книга-подруга может стать прекрасным подарком молодой семье, которая планирует ребенка или уже празднует его рождение. Будет она полезна и тем, чьи детки уже отпраздновали первые месяцы жизни. Ведь в ней собран опыт и советы лучших профессионалов своего дела: психолога Анны Кушнерук, педагога Елены Игнатовой, медика Юлии Савенко.

На фото: психолог Анна Кушнерук

На фото: педагог Елена Игнатова

На фото: медик Юлия Савенко

Презентацию книги в новом уютном ресторане Canadian Club на бульваре Леси Украинки посетили ее героини и соавторы: актриса Ольга Сумская, прима-балерина Екатерина Кухаар, телеведущая Маричка Падалко, психоаналитик Анна Кушнерук, премьер Национальной оперы Александр Стоянов, дизайнер Кристина Гусина, издатель Иван Степурин, фотограф Наталия Горбаченко.

 На фото: Иван Степурин и Ольга Сумская

На фото: дизайнер Кристина Гусина

На фото: фотограф Наталия Горбаченко

Звездные героини поделились своим уникальным опытом, рассказали о том, как дать своему ребенку все самое лучшее и как найти баланс между карьерой и материнством. Все возможно — считают успешные и счастливые женщины. Главное — это любовь к детям и постоянная работа над собой и семейными отношениями.

На фото: Ведущие вечера Антон Середа и Катя Дубова

В рамках презентации книги состоялся мастер-класс для детей от флориста Александры Галко. Малыши подготовили сюрприз для своих мам и в конце вечера подарили им букеты с новогодней тематикой.

На фото: сын Екатерины Кухар и Александра Стоянова Тимур и флорист Александра Галко

 

Новости по теме