Меган Маркл и принц Гарри поделились до сих пор неизвестными фактами о своей свадьбе

До сих пор неизвестные подробности со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри - королевская семья - 1+1
gettyimages.com

Эксклюзивные подробности от герцогов Сассекських.

Поделиться:

С королевской свадьбы британского принца Гарри и его избранницы Меган Маркл прошло чуть больше года. 19 мая пара отпраздновала годовщину свадьбы и через некоторое время решила поделиться новыми деталями свадебной церемонии.

Специально для выставки «Королевская свадьба: герцог и герцогиня Сассекськие» в Холирудском дворце в Шотландии Гарри и Меган записали аудиопутиводитель, в котором поделились эксклюзивными подробностями. К твоему вниманию несколько строк из него.

«Мы с особым вниманием, к мельчайшим деталям планировали нашу свадьбу. Зная, насколько это масштабное мероприятие, при принятии решений мы руководствовались личными, значимыми и интимными для нас моментами», - поделилась личными впечатлениями герцогиня.

«С разрешения моей бабушки для свадебной церемонии я выбрал сюртук, который является униформой представителей гвардейской кавалерии Британской армии. Это один из моих любимых костюмов, поэтому мне очень повезло, что я смог одеть его в этот важный для меня день», - сообщил Гарри.

Узнавай больше интересных подробностей о свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Крошечный сын принца Гарри ухватился ручкой за папу: Трогательное фото

2. Какой подарок королева Елизавета готовит на день рождения Меган Маркл

3. Какой подарок принц Гарри сделал Меган Маркл к годовщине свадьбы

Новости по теме