Michelle Andrade с бывшим возлюбленным перепела хит иностранных звезд

Michelle Andrade с бывшим возлюбленным перепела хит иностранных звезд | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/mishvirmish, photodevy

Их кавер можно слушать non-stop.

Поделиться:

Поклонники певицы Michelle Andrade еще обсуждают ее горячий клип с судьей «Танців з зірками» Франсиско Гомесом, а она уже радует их новым романтическим видео. Так, на своей странице в Instagram латиноамериканская красотка выложила кавер нашумевшего хита Камилы Кабейо и Шона Мендеса Señorita.

Мишель спела в дуэте с украинским исполнителем NIKITA LOMAKIN. Стоит отметить, что их исполнение поражает чувственностью, и на то есть весомая причина.

Дело в том, что долгое время Мишель и NIKITA были парой. И хотя их романтическая история завершилась, они сумели остаться хорошими друзьями.

Я верю в дружбу после отношений, – прокомментировала Andrade новое видео.

К слову, коллеги певицы не остались в стороне и искренне поделились эмоциями в комментариях. «О Боже! Круто!» – написала продюсер Ирина Горовая. «Как круто! И романтично!» – заметил бывший партнер Michelle на «Танцях з зірками» Женя Кот.

Больше интересных материалов о Michelle Andrade читай здесь:

1. «Жара»: Michelle Andrade показала сексуальное фото

2. Michelle Andrade и Франсиско Гомес исполнили соблазнительный танец

3. Michelle Andrade показала сексуальный танец на каблуках (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме